- Анастасия страдает от социальной шизофренизации, то есть перестает чувствовать моральные нормы, - прокомментировал поведение Волочковой известный психотерапевт Рамиль Гарифуллин. - Очень обидно, что для того, чтобы поднять популярность, она начала пользоваться последним из своих капиталов. Думаю, что это начало конца.Фотосессия в стиле ню, которую скандальная блондинка устроила при помощи своей мамы во время новогодних каникул на Мальдивах, порадует не только ценителей хореографического таланта Анастасии, но и мужскую аудиторию, коротающую долгие ночи на сайтах сомнительного содержания.

На одной из фотографий вместе с мамой в объектив камеры улыбается 5-летняя дочка балерины Ариадна. Что по поводу откровенной фотосессии думает бывший муж Волочковой и отец девочки Игорь Вдовин, до сих пор остается загадкой: как истинный джентльмен, он предпочитает хранить молчание. - Когда мать при 5-летней дочке раздевается и позирует голой, это может спровоцировать развитие эксгибиционизма у ребенка уже с раннего возраста, учитывая, что девочки более склонны к этому заболеванию, чем мальчики, - рассказывает психотерапевт. - Не думаю, что Анастасия смогла объяснить Ариадне необходимость таких фотографий. Рамиль Гарифуллин - известный психолог и психотерапевт, один из первых в России авторов книг по психологии манипуляции, руководитель Психоаналитической ассоциации Татарстана. Гарифуллин имеет большой опыт общения со звездами эстрады, ведь именно Рамиль Рамзиевич впервые в СМИ внедрил жанр психоаналитического интервью со знаменитостями.

Подпишитесь на наш
Блоги

И опять про Настю..

18:44, 13 января 2011

Автор: dina008

Комменты 111

Аватар

слишком все преувеличено, ничего с девочкой подобного не произойдет.

Аватар

честно говоря, у меня последние настины эскапады вызывают только одну мысль - "пишите обо мне все, что хотите, не забывайте, а если что, то я еще и доплачу"

J

Гарифулин похоже беснуется оттого как Настя выглядит в 40 лет, что ни говори а она очень подтянута и очень ухожена. Никакого разврата на фотографиях нет, хоть мне они и не очень понравились, а на Западе вообще загорать без бюстгалтера норма. Волочкова при желании может засудить этого хама, который пытается навязать всех свои мусульманские отклонения, лучше бы воспитывал мусульманок, которые торгуют собой, примеры все знают.

N

Нормально, не она у нас первая не она и последняя страдающая этим умным заболеванием )))

Аватар

Раз так, то большая часть наших знаменитостей страдает от социальной шизофренизации, и Волочкова не самая больная.

Подождите...