Шэннен Доэрти не имеет советов для Линдси Лохан, когда речь заходить о наставлениях. - «О, у меня нет никаких советов, ты просто должен перерасти» говорит бывшая дикая старлетка Голливуда, находясь на премьере своего нового фильма «Горящие Пальмы» Звезда «Беверли-Хиллз 90210» говорит, что Линдси Лохан должна разобраться действительно ли актерство ее страсть. -«Что бы продолжать сниматься, я не думаю что обязательно быть на плаву, нужно просто продолжай делать вещи которые ты любишь, а если ты не имеешь страсти к тому что ты делаешь, не думаю что ты должен продолжать это делать » настаивает актриса. - «Конечно если вы хотите быть знаменитость, что бы купаться в славе и получать все это бесплатное дерьмо, то вы наверняка не на верном пути, но если вы делайте по правильной причине, то все будет ОК ». Шэннен играет психиатра в своем новом фильме, история которого разворачивается в пяти разных районах Л.А. - «Я очень хороший слушатель, я еще и люблю поговорить в повседневной жизни. Мне все еще нравится думать что я знаю немного» смеется очаровательная Шэннен.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Шэннен Доэрти нет советов для Линдси Лохан

16:24, 13 января 2011

Автор: Kido

Комменты 9

A

зачем вообще вмешиваться в жизнь Линди всяким там звездным наставникам,советчицам вроде Доэрти и прочим людям из шоубиза?врачи ей не помогли,а они помогут. ох уж этот пиар...

Аватар

"вы делайте по правильной причине" Промт рулит.:)

Аватар

а у меня есть совет для Линдси. она мне нравится. харэ бухать в таких количествах, завести себе хорошего мужика и никаких наркотиков. и чтоб все у нее было хорошо.

Аватар

о да, Доэрти просто мегаактриса, чтобы давать советы кому актером быть, а кому нет

Аватар

какие советы, достаточно посмотреть на лицо бывшей употребляющей и все сразу понятно, если не дурак

Подождите...