Известная телеведущая Дана Борисова недавно представила коллегам своего нового избранника Андрея и объявила о намечающейся свадьбе. Уже больше года в различных СМИ появляются слухи о беременности звёздной блондинки, но на этот раз сомнений не осталось, хотя Дана скрывала свою беременность до седьмого месяца. На расспросы журналистов Борисова ответила, что непременно расскажет подробности своей личной жизни, но только после свадьбы. Напомним, что у телеведущей уже есть дочь Полина от Максима Аксёнова, отношения с которым у неё не сложились. Теперь же она уверена, что Андрей - тот самый мужчина, который ей нужен. Источник http://deti.mail.ru/

Подпишитесь на наш
Блоги

Дана Борисова готовится второй раз стать мамой

12:21, 13 января 2011

Автор: missKa

Комменты 23

Аватар

я бы на месте этого Андрея сто раз подумала. Она таким дерьмом регулярно поливает бывшего Максима... Посмотрим на сколько хватит этого.

Аватар

А где фото счастливого папы?

A

Молодец, уважаю!

Аватар

Дана не беременна - так как живет со мной в одном подъезде и живота я у нее по край неменрее полторы недели назад не видела) Это очередная "утка"!

A

У нее с губами та же история , что и у Марины Юдашкиной. Однажды выбрали помаду, решили что она им офигенно идет, и не хотят видеть очевидного факта, что она их как минимум не красит.(простите за каламбур)

Подождите...