А это идея для новой коллекции! Побродим узкими улочками Эолийских островов в Италии вместе с самым известным дуэтом дизайеров Доменико Дольче и Стефано Габбана, а также сыном главного редактора французского Vogue Владимиром Рестуаном Ройтфельдом и бывшей моделью, а сейчас редактором отдела моды в итальянском L'Uomo Vogue Джованной Баттальей. Дольче и Габбана продолжают отдыхать, однако на сей раз без своей подруги Наоми Кэмбелл, с которой они отрывались на вечеринке две недели назад на острове Капри. Эй, Доменико и Стефано, не забывайтесь! Fashion week не за горами! Банда!

image

Пока Стефано болтает по телефону (обратите внимание на футболку - Наоми не обидится?)...

image

...Доменико ведет приятную беседу с не менее приятным парнем.

image

Вот бы не сбежал...

image

С дизайнером Chanel, Fendi и, собственно, Karl Lagerfeld Карлом Лагерфельд гуляем в Сен-Тропе (Франция). Так, все сделали серьезные лица.

Как смотрюсь?

Нам туда. Карл явно предпочитает компанию моделей - на заднем плане Фрея Беха Эриксон, слева от маэстро (не побоюсь этого слова) - его любимец Брэд Кренинг.

Кушай, деточка, на неделях моды не до еды будет...

_______________________________________________________________________ Пока Фрея гуляет с Лагерфельдом Агнесс Дейн в гордом одиночестве катается на велосипеде в Нью-Йорке. И чего меня в Сен-Тропе не взяли?

Ну и ладно...

Им же хуже!

_______________________________________________________________________ Посмеемся (?) над Пэрис Хилтон, которая хочет стать рок-звездой пытается подражать Мадонне на обложке журнала Blender. Правда мы похожи...

...с тетушкой Мадонной?

_______________________________________________________________________ Занимаемся шоппингом вместе с Дитой фон Тиз. 36-летняя дива (не побоюсь этого слова))) бурлеска вместе со своим 25-летним бойфрендом, аристократом Луи-Мари де Каст:)ьжаком решили запастись бакалеей в торговом центре Carrefour (Auch). Ты чего это на мою диву смотришь?

На кого это он засмотрелся?! Кстати, пара прилетела во Францию 7 августа. Дорогой, ты где?

Бегу, дорогая, уже бегу!

А теперь закрываем глаза и оказываемся в Америке, а именно - Нью-Йорке, и следуем за Рианной в платье Rag&Bone в Barney's. Упс, платье поднялось!

Вид спереди (ох уж это платье!)

Вид сзади

_______________________________________________________________________ До скорого!:-)

Подпишитесь на наш
Блоги

День со звездой

22:06, 12 августа 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 9

Аватар

Бабушка-Лагарфельд с внуками и внучками. В плюс 40 - в полном одеянии и ортопедической обуви, как у С. Зверева !

Аватар

Сумочка у Диты замечательная. =))

Аватар

У Карла уже другой любимчик? И кто эта дама рядом с ним на последней фоте( не Фрея)?

Аватар

Супер комменты! Очень веселые!!! ;)))

Подождите...