Роми Шнайдер была заядлой курильщицей с 16-и лет. Три пачки Marlboro в день, одна за другой. Застать её без сигареты было практически невозможно - даже на восьмом (!) месяце беременности привычка брала свое. Когда ее обнаружили мертвой в собственной квартире в Париже в 1982 году, в руке у Роми была сигарета... Роми было 43 года.

P.S. надеюсь, что пост станет неплохой мотивацией для всех тех, кто, как и я, находится в процессе борьбы с этой вредной привычкой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Роми Шнайдер: смертельный роман...

12:51, 12 января 2011

Автор: Gloria

Комменты 66

Аватар

У мамы есть знакомая, которая всем родным и друзьям говорит чтоб те, когда она умрет принести ей пачку сигарет на могилу, вместо цветов.

Аватар

курение - это ещё один фактор, отвратно влияющий на наш организм... посему и привычка это действительно смертельная. каждому человеку кажется, что уж его-то все напасти обойдут стороной. но это не так. так что если есть шанс не делать чего-то, что может привести к ужасным последствиям, то лучше не делать. честно говоря, я никогда не пробовала курить. и не скажу, что всё дело было из-за вреда здоровью... скорее это оттого, что курили все вокруг и мне маленькой не хотелось быть "как все". вот и не закурила. а потом ещё и мозги зашевелились с возрастом. так что бросайте курить!

Аватар

Прям какая-то достойная конкуренция ковбою Мальборо

Аватар

у меня одна знакомая дымит не переставая, я не представляю как так можно, причём она может всю ночь пить-курить, потом встать на утро и опять курить...

N

всё таки ,девки, вы дуры полные! автор поста чушь написала. я факты привел. и получаю минусы. а потом удивляетесь что мы женщин за людей не считаем. а как тут считать-то?

Подождите...