Сандра Баллок (46-лет) встретила Новый год в компании канадского актера Райана Рейнольдса (34), недавно подавшего на развод со Скарлетт Йоханссон. Историю о том, как две кинозвезды - пережившая громкий развод Сандра Баллок и Райан Рейнольдс, - вместе провели новогоднюю ночь вынес на обложку американский журнал US Weekly.

image

image

сентябрь 2010 года, Райан до развода со Скарлетт

Они "отметились" на фотографиях с вечеринки в принадлежащем Сандре ресторанчике Bess Bistro в Остине, штат Техас, и Рейнолдс был там далеко не единственным гостем. Таблоид приводит цитату одного из гостей вечеринки, который рассказывает о том, что Сандра и Райан постоянно улыбались друг другу и иногда дотрагивались друг до друга. Некий "информированный источник" также высказывает предположение о том, что актеров связывают похожие переживания, передает NEWSru.co.il. Представитель Сандры Баллок подчеркнул, что она и Райан Рейнольдс всего лишь хорошие друзья, но приятель Рейнолдса утверждает, что "химия" между ними еще возникла еще в 2009 году во время совместных съемок в фильме "Предложение". Позже, когда Сандра рассталась со свои мужем, Джесси Джеймсом, а Райан сообщил о своем разрыве с женой Скарлетт Йоханссон, выяснилось, что пара много времени проводит вместе.Представитель сказал "Скарлетт была опустошена когда она узнала про роман Райана с Сандрой Баллок"

На церемонии "Золотой глобус" Скарлетт с Сандрой Баллок и Робертом Паттинсоном будeт вручать награды

Скарлетт и Сандра на MTV Movie Awards, 5 июня 2010 года

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Райан Рейнольдс и Сандра Баллок все-таки вместе

02:39, 12 января 2011

Автор: bryunetka

Комменты 42

Аватар

Ого! Я очень рада за них. И не смотря на немалую разницу в возрасте - они отлично смотрятся вместе...

Аватар

Что-то слишком большая разница в возрасте, кажется.. /

A

ой какая хорошая новости!!! они мне таааак нравятся в Предложении.. у них реальная химия.. оба такие веселые и остроумные! ура! :)

J

Очень рада за Райана и Сандру! Они очаровательны :)

S

они на самом деле крайне органично вместе смотрятся (намного органичней чем со своими бывшими половинами)...и как-то преображают друг друга, что бывает нечасто... пс увидев коммент пэппи - ах, какой поток новостей, не успеваю читать - задумалась, а почему мы такие больные на этих новостях? ну я в частности...меня же не оторвать...руки так и тянутся...

Подождите...