Певец Дима Билан завершил написание своей первой автобиографичной книги, название которой пока держится в секрете. Сейчас готов только черновой вариант книге, который будет подвержен обработке и редактированию, так же завершается подбор архивных фотографий для издания. "В этой книге я расскажу про свою жизнь, начиная с детства и заканчивая последними событиями. Никаких сенсационных разоблачений в книге не будет, мне не хочется делать её скандальной и желтой. Я расскажу и про Евровидение, и про то как познакомился и начал работать с Яной, о своих романах и гастрольной жизни".

image

Музыкант так же поведал о том, что в наступившем году выпустит новый альбом, большинство материала для которого уже готово и записано. Дима планирует выпустить так же специальный подарочный набор имени себя в который войдет новый альбом, постер, автобиография, dvd с последними клипами и майка с его изображением. Дата релиза альбома и книги, так же как и подарочного комплекта от Билана, неизвестны.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дима Билан завершил написание своей первой книги

18:29, 11 января 2011

Автор: weiserose

Комменты 52

I

Ой, не надо снова про евровидение, знакомство с Яной. Стописят раз уже писали в караване и ему подобных(

Аватар

ну все, война и мир отдыхает... вселенная покачнется перед этой иконой мировой культуры... Ваще жуть просто, скоро из Дома 2 начнут душераздирающие воспоминания писать...

Аватар

Ё-моё, и этот в писатели подался?

N

Дима Билан завершил ЧТЕНИЕ своей первой книги. вот так надо. )) причем это был,скорее всего, справочник по наркосодержащим препаратам....

M

вот ведь неугомонный головастик с хвостиками, так и пытается всем навязать представление о том. что этот Билан или белан ( хоть горшком назови. сути не изменишь) чуть ли не Карузо.Ни харизмы, ни интеллекта, ни внешности-одним словом блеющее нечто.

Подождите...