Бритни Спирс вчера была замечена за шоппингом в бутике Robertson Boulevard. И если кому-то это занятие доставляет удовольствие, то Брит, видимо, не из их числа. Певица выглядела несколько уставшей и невеселой. Возможно, сказывается плотный рабочий график.

Ее коллега по цеху, красавица Бейонс, вчера спешила на романтический ужин с Jay-Z. Парочка облюбовала итальянский ресторан Nello’s. Иногда даже с мужем можно ходить на свидания.

Рианна провела вечер в клубе Greenhouse в NY по случаю дня рождения одной из ее подруг. Девушки повеселились на славу.

Мысль провести вечер в клубе посетила и Криса Брауна. Он был замечен на входе клуба Guys and Dolls в одиночестве. В отличие от девчачьей компании бывшей подруги настроение у Криса явно было менее праздным.

Black Eyed Peas вчера устроили незапланированную фотосессию перед тем, как скрыться в студии Jeepney Music. Нечасто папарацци выпадает такая удача.

Подпишитесь на наш
Блоги

Расскажи мне, как дела?

20:14, 12 августа 2009

Автор: lilyrose

Комменты 11

Аватар

если бритни хитро прищурится - будет как ким кэтролл уже как ровесница смотрится

Аватар

Такое ощущение, что Бейонсе что-то сделала с верхней губой....я имею в виду что-то увеличительное =)

Аватар

Рианна хорошо выглядит,Крис Браун-беееееееее,козлёнок недобитый.После этой истории с Рианной я его на дух не переношу-мерзкий,трусливый типчик. Беёонс как будто немного похудела?Выглядит неплохо.Ходить с мужем на свидания-супер! Бритни...эхх,Бритни...видать,никогд а тебе уже не быть прежней.Такая потасканная,обиженная судьбой,на лице вселенная скорбь,а если на лице улыбка-то в глазах бесконечная грусть.Жалко мне её..никогда не была её фанаткой.но обидно за неё ужасно:( Фергюсон,я всё ещё надеюсь ты вернёшься в блонд?Ну старит тебя этот цвет,старит!Зачем тебе это?:(

Аватар

Рианна чудесна) Беонсе с мужем респект) Ферджи хочу блондинку :( Ну и Бритни.. no comments

Подождите...