Новый модный сезон во главе с ведущими домами мод облачают женщин в цвет чистоты и утонченной красоты — белый. Начиная с классических брюк, топов и блуз, и заканчивая обувью и аксессуарами.

image
Костюм Jil Sander
image
Белое платье Donna Karan
image
Белое платье Michael Kors
image
Звезды, кстати, давно взяли на вооружение «волшебный секрет превращения в икону стиля», и одна за другой выходят на красную дорожку в ансамблях белого цвета. Носить же белую одежду можно с цветными, черными, белыми и телесными аксессуарами, как это делают Николь Кидман, Джулия Робертс, Бейонсе, Натали Портман, Оливия Палермо и Марион Котияр.
image
image
image
image
image
image
Одна из самых ярких звезд российского шоу-бизнеса — Жанна Фриске — тоже частенько «выгуливает» шикарные белые платья.
image
Естественно, следует помнить, что белый цвет слегка полнит. Поэтому, если вы имеете пышные формы, будьте более бдительны в выборе фасонов и моделей одежды белого цвета.
Источник lady.mail.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды ставят на белое. А вы?

17:33, 10 января 2011

Автор: missKa

Комменты 24

Аватар

вот, чего совершенно не выношу, так это белую обувь и белые носки. )

Аватар

Один из моих беспроигрышных цветов, здорово, что в моде. У меня мелькнула мысль по поводу моделей в белом, если этот цвет еще и полнит + фотосъемка тоже, что же там в реале....

Аватар

Всегда думала, что белый идет всем - не зря же свадебные платья в основном такого цвета. Но тут обнаружила, что на всех фото, где я в белом, выгляжу просто ужасно и не важно что это: блузка, платье, купальник... Бежевый хорошо, а белый - прям страх какой-то. Я одна такая?

Аватар

Марион великолепна! Очень красивое платье и обувь и причёска! Отличный образ!

A

Беру себе Michael Kors.=))

Подождите...