Превью весенней кампании Marc Jacobs В начале года модные бренды один за одним представляют превью весенних рекламных кампаний 2011. Первой у нас очереди идут снимки новой линии очков Marc Jacobs. Главным действующим лицом кампании стала датчанка Каролине Брах Нильсен. Её отснял талантливый фотограф Юрген Теллер во время Нью-Йоркской недели моды.

image

Превью весенней кампании Dolce & Gabbana Для Dolce & Gabbana снялись Адам Сенн, Дэвид Гэнди, Ной Миллс, Сэм Уэбб и Тони Уорд. Фотограф, как обычно, Стивен Кляйн.

Превью весенней коллекции Prada Prada представила превью весенней коллекции 2011 года. В фотосессии снялись Мариякарла Босконо (Mariacarla Boscono), Аризона Мьюз (Arizona Muse), Кинга Разяк (Kinga Razjak), Zuzanna Bijoch и Тати Котилар (Tati Cotliar). Работал над кампанией фотограф Стивен Мейзел (Steven Meisel).

Весенняя кампания Salvatore Ferragamo В весенней рекламной кампании Salvatore Ferragamo главными действующими лицами стали модели Дарья Вербови и Клемент Шаберно. Съёмки провёл фотограф Микаэль Янссон на главном тусовочном острове Европы Ибице. Вдохновение для новой коллекции и для фотосессии авторы черпали в классической французской киноленте «Бассейн» (1969 г) с Аленом Делоном и Джейн Биркин. На рекламных фотографиях много солнца и тепла, оставляющих ощущения роскошных и незабываемых летних каникул. Особенно приятно смотреть на снимки сейчас, когда за окном белым-бело от снега.

image

Весенняя кампания Givenchy Одна из самых интересных фотосессий принадлежит Mert & Marcus и бренду Givenchy. Сочетание белого и черного, а также различных леопардовых принтов придало фотографиям оттенок мистики, а модели выступили в роли привидений. В фотосессии участвовали Mariacarla Boscono, Natasha Poly, Daphne Groenveld и Iris Strubegger.

image

Весенняя кампания Dior Женская модная одежда весна/ лето 2011 от Dior в стиле Pin Up Модель Karlie Kloss предстала в новой рекламной кампании Dior весна 2011. Это не полная рекламная кампания, но уже по этим снимкам, можно догадаться, что весна и лето этого шода будет сексуальной и жаркой во всех смыслах!

Весенняя кампания Сhanel Для кампании Chanel Spring/Summer 2011 снялись традиционные "птенцы Лагерфельда" Freja Beha и Baptiste Giabiconi. Снимал фотосессию сам Карл.

Весенняя кампания Gucci Новая рекламная кампания от Gucci весна/ лето 2011 получилась гламурной и очень горячей. Модели тлеют под палящим и знойным солнцем. На глянцевых снимках кроме одежды представлены брендовые драгоценности.

January Jones для весенней рекламной кампании Versace

image

Весенняя кампания YSL Одна из самых популярных молодых моделей Аризона Мьюз (Arizona Muse) стала лицом рекламной кампании YSL весна 2011. Снимки сделанны Инез ван Ламсвеерде (Inez van Lamsweerd) и Винудом Матадином (Vinoodh Matadin). Съемка проходила в Марокко, на вилле, стилизованной под архитектуру 1930-х годов. Она была приобретена в 1980-х годах самим Ивом Сен Лораном (Yves Saint Laurent) и его партнером Пьером Берже (Pierre Berge).

Весенняя кампания СAVALLI

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Превью весенних кампаний 2011

21:53, 9 января 2011

Автор: maryteddy

Комменты 7

Аватар

Dewochka bez grudi pugaet

Аватар

раздел"про звезд". мне кажется это больше про моду)))

Аватар

как-то сейчас рекламные фото не захватывают дух, как раньше. все вещи уже увидены на подиуме, а рекламные концепции почти неизменны, особенно у Гуччи - впечатление, что с прошлого года ничего не изменилось. а вот ретушь в стиле пин-ап у Диора очень понравилась

Аватар

из тех что до этого не видела, больше всего Ив Сен Лоран понравился

Подождите...