Если честно, немного боюсь делать этот пост, так как не знаю как на Сплетнике относятся к футболу. Но я очень его люблю. И для таких же, как я, болельщиц и больших фанаток нашей сборной, сегодня немного о предстоящем товарищеском матче со сборной Аргентины, главным тренером которой является легендарный Диего Марадонна.

image

Диего Марадонна И так, сегодня в 19:00 на стадионе "Локомотив" пройдет товарищеский матч между двумя, на мой взгляд, сильнейшими командами.

Примерный состав сборной России на матче уже известен: Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо" Москва). Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив"), Александр Анюков ("Зенит"). Полузащитники: Евгений Алдонин, Алан Дзагоев (оба - ЦСКА), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все - "Зенит"), Сергей Семак ("Рубин"). Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Александр Кержаков ("Динамо" Москва), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм", Англия), Павел Погребняк ("Зенит").

Как все успели заметить, нету Жиркова и Быстрова. К великому сожелению они не смогут принять участие в матче.

А состава сборной Аргентины пока нет. По словам Гуса Хиддинка, команда решительно настроена на победу. И он в этом не капельки не сомневается.

Ну что ж удачи нашим ребятам! Мы очень за них болеем!

Подпишитесь на наш
Блоги

Россия - Аргентина: болеем за наших.

17:33, 12 августа 2009

Автор: escoste

Комменты 12

Аватар

Спасибо! начинаем смотреть))

O

Очень нравится Билялетдинов, интересно он будет?

Аватар

Марадонна тренер? Упс...

Аватар

это же дружеский матч :) но я болеть буду сегодня :) уже скоро начало! Россия вперед

M

Я болею за Россию!! Хотя если будет играть Месси им врятли удасться победить!!

Подождите...