Последние несколько месяцев в средствах массовой информации США муссируется тема веса популярной американской певицы Келли Кларксон. Однако известная своей прямотой Келли, которая однажды заявила – «Да, и у звезд есть целлюлит», не сильно расстраивается из-за этих обсуждений. Вот что она заявила сентябрьскому выпуску журнала Self: «Когда люди говорят о моем весе, я обычно отвечаю так – «Похоже, что у вас с этим какие-то проблемы, но у меня-то их нет. Я в полном порядке». Она также поделилась, что ее вес постоянно меняется. Иногда я больше ем, иногда больше играю. Под игрой Келли имеет ввиду гольф и тренировки по системе Crossfit. Интересно, что певица не занимается спортом с целью похудеть – «Физические упражнения важны для моего эмоционального состояния. Так я получаю много эндорфинов, это хорошая разгрузка. Кроме того, я очень люблю есть, так что в моей жизни есть баланс”.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Келли Кларксон и ее вес

17:25, 12 августа 2009

Автор: senya

Комменты 5

Аватар

Если по медицинским параметрам - норма, то дальше уже- исключительно вопрос личных предпочтений.

Аватар

Да ну! Прикопались просто СМИ к человеку, нормально ей так, ну и хорошо. Нет обязательно надо заставлять ее худеть, какая разница, если у нее от этого карьера не ухудшилась. Мне нравятся такие люди как она, т.к считаю что худеть надо когда хочешь, а не когда на тебя давят.

Аватар

Все в её руках.

Аватар

Есть разница между любить есть и любить жрать. Я вот тоже поесть люблю, но это не значит, что нужно пихать в себя гигантские американские порции. Я не за худышек, но Келли Кларксон все-таки многовато.

Подождите...