Ну как-же русским не отличиться. Пьяная оргия прыщавых малолеток, выигравших золото чм по хоккею среди молодёжи (до 20-ти лет) потрясла америку. По рассказам очевидцев, мальчики приехали в аэропорт баффало уже весьма "горячими". Пьяные крики "рассея рассея" и "да мы всех на ... вертели" благоразумные янки им простили. Мол "молодо-зелено", "щас в самолёте проспятся". Как-же они, наивные, ошибались. Малышня в самолёте продолжила "зажигать". Пришлось их высаживать. По слухам, вопрос о погашении скандала и отправке пьяных парубков домой решался на уровне госдепа и мида. Короче, опять прославились. А что до победы, так толку то от неё? Разъедутся по клубам НХЛ. Грустно всё это.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ну это у них в крови!

05:17, 9 января 2011

Автор: stg

Комменты 40

Аватар

у автора явная болезненная восприимчивость всего того, что связанно с Россией, жаль вас.

Аватар

У них - это у нас? ))) Вера, обливать грязью Россию у Вас - в крови... Как же Вам здесь досталось от Россеи... Даже жалко Вас! Ну что же, теперь, наковываривая такие посты, Вы, наверное, чувствуете себя более полноценно.

Аватар

ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ! Люди! Вы о чем вообще??? Ребятам нет и 20, а уже чемпионы, да еще и так неожиданно. Они имеют полное право вести себя как угодно, ну в рамках закона разумеется.

S

Ребятам ещё многому предстоит научиться, в том числе и тому, как правильно выпивать. Не умеют; отлично, до этого посвящали время другому, оттого и чемпионы... Вот следующую победу они уже как умницы отметят. Нет-нет, нажираться плохо, конечно. Но это тот случай, когда осудит лишь ханжа, я думаю. Из блога В.Уткина, я с ним полностью согласна.

Аватар

Именно сейчас, пока они только начинают свою спортивную карьеру и еще не "испортились", нужно им по башке стучать и вдалбливать, что такое поведение на людях недопустимо. иначе вырастит команда "Я-Oршавен!". И будут потом говорить, что "мы никому ничего не должны" и "не нравится что мы в полной попе - идите болейте за другие сборные, а нас критиковать не нужно"

Подождите...