Когда в 2004 году Виктория Бекхэм заключила контракт с брендом Rock & Republic, мало кто верил в ее будущее как дизайнера. Карьера поп-певицы, замужем за самым звездным футболистом мира, чудесные сыновья – не слишком ли много для одной Виктории? Но она доказала – не слишком. Идея придумывать одежду пришла к Пош не спонтанно – моделированию она обучалась еще в колледже Laines Arts Theatre. Завершив сотрудничество с Rock & Republic Бекхэм решила выйти в самостоятельное плавание и объявила о создании собственного модного бренда. В платьях от Виктории на ковровых дорожках блистали Дженнифер Хадсон, Николь Шензингер, Блейк Лайвли.

Хайди Клум минимум дважды доверилась вкусу Бекхэм: на открытии бутика Victoria's Secret и на благотворительном вечере amfAR в Нью-Йорке.

Эмма Бантон поддержала бывшую одногруппницу, появившись в платье Victoria Beckham на премьере фильма "Секс в большом городе 2".

Дэниэль Линекер на королевских скачках Royal Ascot, Блейк Лайвли на вечеринке в Нью-Йорке, Гвинет Пэлтроу на премьере картины "Железный человек 2".

Супермодель Элль Макферсон на съемках и телеведущая Кэрол Вордерман на юбилейном вечере журнала Reveal.

Черное строгое декольтированное платье с сияющим поясом вслед за Викторией надели Кортни Кокс, на вечеринку компании Warner Bros., и Брук Шилдс, на открытие бутика в Лос-Анджелесе.

Наряды Victoria Beckham не становятся менее популярными. Не устает их носить и сама Виктория. На этот раз – в паре с Лейтон Мистер.

Гвинет Пэлтроу выбрала платье Victoria Beckham для нью-йоркского благотворительного форума, модель Селита Эбанкс появилась на вручении премии CEW Beauty Awards, а Кэмерон Диас на оскаровском вечере журнала Vanity Fair.

Victoria Beckham vs. Heidi Klum vs. Dita von Teese – Who Wore Victoria Beckham Better?

Кэтрин Дженкинс, Келли Рипа и Дрю Берримор в платье Victoria Beckham.

Иман, Росарио Доусон и Ким Кардашьян.

image

Синий наряд без бретелей оценили по достоинству две знаменитости: Деми Мур и Вероника Уэбб. Так, первая появилась в нем в марте на ежегодном балу Hollywood Domino, приуроченному к церемонии «Оскар», а Вероника чуть больше недели назад на торжественном вечере в ресторане Cipriani. Обе звезды подобрали эффектные украшения и обувь, а Деми захватила еще и яркий клатч.

На благотворительный вечер Элтона Джона, организованный после церемонии «Оскар», Виктория пришла в длинном черном платье со шлейфом из своей прошлогодней коллекции. А позже в том же самом платье от Victoria Beckham на церемонии вручения премий The Laurence Olivier Awards появилась Мелани Чисхолм

Опра Уинфри на награждении is at Maria Shriver Women's Conference at the Long Beach Convention Center.

Ким Кардашьян.

Алиша Кис в маленькомрном платье от ВБ.

Сара Дж. Паркер и Келли Рипа.

Иман.

Ева Лонгория.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды в платьях Victoria Beckham

01:14, 9 января 2011

Автор: maryteddy

Комменты 17

V

Платья очень женственные, но несколько однообразные. Хотя, наверно, они работают на очень узкий сегмент рынка.

V

В идеале их умеет носить только сама Виктория! Но этот фасон мне очень нравится, подходит под любую фигуру!

Аватар

Все платья красивые,но на Виктории они всё равно смотрятся лучше всех))

Аватар

такой пост уже был

Аватар

на Опре очень хорошо смотрится!

Подождите...