Знаменитости-такие же люди,как мы:полнеют и худеют.Посмотрим плод трудов известных личностей.А как вы считаете,может кому-то шла их полнота? Мисси Эллиот - американская исполнительница рэпа. Похудела только ради здоровья (Мисси её имидж вполне устраивал),так как врачи обнаружили у нее повышенное артериальное давление,и тогда главным в жизни стали тренировки и диета. И,конечно,она стала намного лучше выглядеть. До:

После:

Рене Зельвегер - американская актриса,обладательница "Оскара",так любимая нам по фильму "Дневник Бриджит Джонс".Именно ради него она полнела и худела снова и снова.После полной Бриджит Рене опять надо было худеть-уже для роли в мюзикле "Чикаго". Через 3 года Рене снова предложили набрать вес для участия в фильме "Бриджит Джонс: грани разумного". Задача : за 6 недель поправиться на 6 размеров, с 46 до 66 кг. И далее следует опять похудение. В фильме:

Итог:

Келли Осборн - сбросила 20 кг. Стимулом стало участие в американском теле-шоу "Танцы со звездами",а помогли регулярные тренировки и диета. Таким образом она похудела с 72 до 52 кг. Сейчас,наверное,это самое обсуждаемое похудание.

Очень нравится это фото:

Стар Джонс - американская персона,ведущая телешоу «The View». Сбросила около 50-ти кг.

До:

После:

Невероятный результат:

Опра Уинфри - американская актриса и ведущая ток-шоу «Шоу Опры Уинфри». Опра выложила за эксперименты над своей фигурой 750 тысяч долларов, то есть по $12820,5 за каждый из 58,5 потерянных килограммов. С полнотой боролась с 22 лет.Максимальный вес был в 1992 году-107 килограмм. С тех пор телеведущая постоянно контролирует свой вес под присмотром профессиональных тренеров и сидит на диетах,отказавшись от углеводов.

Ну тут что-то невероятное, но скорее всего здесь постарался фотошоп.

Токкара Джонс - участница проекта "Топ-Модель по-американски",телеведущая. Изначально полнота была её изюминкой,она стремилась в модели размера плюс и успешно делала карьеру в этой области,но потом похудела,но не потеряла своего шарма.

Кирсти Элли - актриса. Вес Кирсти был больше 100 кг,затем она начала худеть,когда заключила контракт с диетической фирмой,но потом опять начала толстеть..

Еще несколько похудений: Мэрайя Кэри (правда сейчас в связи с беременностью может вернуть набранные кильграммы)

Бритни Спирс

Кейт Уинслет

И под конец мужчинка- Ал Рокер ,телеведущий,потерявший 14 размеров!

Спасибо за внимание,надеюсь Вам было интересно. Обновлено 09/01/11 20:51: и еще несколько фото

Хилари Даф

Кортни Лав

Джаред Фогли (звезда рекламы)

Кристиан Бэль (актёр, на что не пойдёшь ради работы...)

Подпишитесь на наш
Блоги

Похудевшие звезды

22:40, 8 января 2011

Автор: DariaOz

Комменты 25

Аватар

Эх, какая же сила воли у дам, уважаю! Но вот "полная" Зеллвегер на фото с вручения Золотого Глобуса куда симпатичнее, чем в образе скелета, громыхающего костями на Оскаре ))))

Аватар

некоторые лучше бы не худели

Аватар

на фото, где Рене с Оскаром мне кажется ее золотая середина

Аватар

напишите ка нам лучше для поднятия настроения, кто потолстел и подурнел. )

Аватар

спасибо за пост! и так после новогодних праздников дурно. зеркало врёт, иду на фитнес. )))

Подождите...