Сури Круз в апреле исполнится всего лишь пять лет, однако она уже привлекает внимание светских журналистов всего мира. Мама, актриса Кэти Холмс, одевает ее, как куклу, в миниатюрные дизайнерские платья, которых, по слухам, накопилось уже на целую гардеробную стоимостью в миллион долларов.

image

В результате Сури уже рекомендует матери, что надевать. «Она всегда высказывает свое мнение по поводу того, во что я одета, - сообщила Кэти в интервью журналу ELLE. - Сегодня с утра, например, я надела коричневые замшевые брюки, и она немедленно отреагировала: «Мне твои брюки не нравятся». Но потом она сказала: «К ним нужно надеть вот эти туфли. Она всегда говорит что-нибудь вроде «Мама, вот это круто, надень!». Она невероятно наблюдательна, и у нее отличный вкус».

image

Конечно, Сури уже научилась сама выбирать себе одежду. «Мы выходим из магазина, а она тычет пальцем: “Хочу пойти вон туда”, имея в виду другой магазин одежды, который расположен довольно далеко! Там была вещь, которую она хотела», - рассказывает Кэти Холмс.

image

Как сообщает сайт Access Hollywood, Кэти рассказала в еще не опубликованном (в США номер журнала ELLE выйдет 17 января) интервью о своей новой роли. Это как раз роль одной из самых стильных женщин в американской истории, Жаклин Кеннеди-Онассис, в мини-сериале «Семейство Кеннеди».

Холмс в восторге от этой женщины: «Я выкладываюсь на съемках как могу». Более всего она потрясена внутренней силой первой леди: «До съемок я и не знала, что в августе 1963 года она потеряла ребенка. А в ноябре убили ее мужа! Я просто поверить не могла; какой же силой надо было обладать, чтобы это вынести… Я просто влюбилась в нее: как она любила свою семью, как важно для нее было быть хорошей матерью…»

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Сури Круз выбирает наряды для своей матери

04:12, 8 января 2011

Автор: maryteddy

Комменты 5

L

сури очень идет ободок и синяя кофточка.

Аватар

испортят ребенка

Аватар

Вы так упорно и трудолюбиво кропаете посты,что видимо не находите время проверить по поиску были они или нет. http://spletnik.ru/editorial/23539- rokovaja-soblaznitelnica-kjeti-khol ms.html

Подождите...