Источник утверждает, что рядом со Стефани ее 19-летний сын Дилан и намекает на нестандартные отношения между матерью и сыном.

я выложила не все фото, остальные(довольно красивые): http://gawker.com/5727738/how-close-is-too-close-between-mother-and-son/gallery/?skyline=true&s=i

Подпишитесь на наш
Блоги

Стефани Сеймур на пляже с сыном

00:30, 8 января 2011

Автор: Revekka

Комменты 110

S

противные какие-то фотографии

Аватар

нормально так маму за грудь схватил!) у него стояк чтоли на 2 снизу фотке?)))

Аватар

Да уж,не ожидала увидеть в Такой день такую гадость!Плеваться хочется! Как можно так зажиматься с сыном?Она о чём думала?Может ей стоит на мужа обратить внимание. Мой младший брат подросток,он не то что поцеловать себя не даст,он даже на улице под ручку никогда ни со мной ни с мамой не пройдётся. А тут пляжные нежности!

Аватар

Слушайте, кажется это те же самые фотографии, которые редакция недавно выкладывала в основной ленте в разделе "красота". Она отдыхала на Сент Бартс с мужем и 4 детьми. Но тем не менее, объятья с сыном и трогание за сиси - как то не очень мило...

Аватар

Нашла статейку на сайте аутоволк. Бред! Во-первых, сына называют Питером, а не Джейком. Во-вторых, на фото мальчик моложе. Возможно, он же. Хотя не похож. Или у неё два сына?

Подождите...