Нет, это не новость о том что они пара :) Лидер группы Maroon 5, Адам Левин разделся для благотворительной акции. Обычно застенчивый рокер (31 год), который встречается с моделью Анной Вялицыной, отважно снял с себя всю одежду, призывая мужчин регулярно проверять все признаки и симптомы возможной опухоли простаты. Благотворительная организация Everyman объединяет лучших специалистов по всему миру, работающих над исследованием смертельного заболевания, и ей необходима поддержка. Адам внес свою лепту - разделся в февральском выпуске журнала Cosmopolitan.

Актриса знаменитого сериала "Сплетница" разделась для рекламной кампании освежающего напитка SoBe Lifewater. Девушка позирует, раздевшись полностью, если не считать нарисованных на коже чешуек в стратегически важных местах. Реклама, опубликованная на Facebook, появится в журналах в февралe месяцe и дебютирует в Sports Illustrated Swimsuit Issue. В прошлом году реклама SoBe Lifewater снималась на берегу, а в этом году в "джунглях".

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

В неглиже

20:48, 7 января 2011

Автор: NeStandart

Комменты 25

Аватар

ахах))а я подумала,что это Джессика прикрывает))

Аватар

Про Адама... как бе в спокойном состоянии у мужиков не должен быть огого, по моему все норм. По мужу могу судить :)))

Аватар

Джессика хороша, только очень откровенно для напитка-то хдд хоть и весело-задорно)) Адам..мммм хдд только все у него как-то компактно очень хд *никогда не считала его застенчивым)*

Аватар

А как вам Джессика?))))

Аватар

как-то Ливайн маловат, мне кажется :))

Подождите...