Малакеев Алексей Алексеевич Год рождения: 1977 Сведения об образовании: высшее Должности за последние 5 лет: Период: 1996-2000 Организация: Общество с ограниченной ответственностью «Сканлайт» Должность: Генеральный директор Период: 2001-наст. время Организация: Общество с ограниченной ответственностью «Энергон-2000» Должность: Генеральный директор Доля в уставном капитале Общества: доли не имеет Доля принадлежащих обыкновенных акций Общества: доли не имеет

Для Алексея брак с Аленой не первый. У него уже есть такой опыт. Он был женат и имеет ребенка.

А вот что пишут про него в интернете: "Я знаю сестру Алексея. Симпатичная девушка. А Алексей совсем небогатый. Да, он трудоголик и не глупый, работает. С девушками ему никогда не везло. Бросали его девушки. Какой там деффект, не знаю. Сестра говорила, что стервы попадаются. А он парень скромный. Да и внешность у него смешная. Вот познакомился с участницей реалити и вроде-бы все у них получилось.Она в него так вцепилась! Родственники сначала не рады были такой невесте. Потом смирились." А парень смелый)):

Подпишитесь на наш
Блоги

Про мужа Алены Водонаевой

17:54, 7 января 2011

Автор: TiffanyGold

Комменты 52

Аватар

Тут писали про ее богатых родителей. Тогда возникает вопрос, почему же она такая "богатая" ходила по Д2 в невнятном рыжем купальнике и во всем остальном таком невнятном? А ее образ, внешний вид... губы, волосики в три ряда... возникают БОЛЬШИЕ сомнения в их богатствах.

S

может, я законченный романтик, но верится, что позитив и простота заразны...и всем этим заразится ална....парень отличный - милый и скромный...чтобы все у них было и в этой жизни!!!

Аватар

По моему глубочайшему убеждению, человек состоявшийся, адекватный, с чувством собственного достоинства на Водонаевой жениться бы не стал. Фото выше этому подтверждение. Если бы у девушки было бы все в порядке с деньгами, она не фотографировалась бы с пакетами из магазинов без конца и края. Это смешно. Касательно ген. директора. при современном законодательстве открыть фирмешку, счет в банке и посадить тетю на телефон, самоназначившись при этом гендиром, как два пальца.. Так что не показатель ... А вообще счастья ей. Пусть забудет про публичность. химеры все это. Тем более что публичность ей светит определенная. См опять же фото выше...(((

Аватар

Да, кто-то сильно удружил Алене, опубликовав то, что она так тщательно прятала и развенчав "легенду", которую внедряла в массы! *под легендой подразумевается мачо-образ супруга, а в посте из него делают конкретного тютю.

Аватар

не сочтите меня маргиналом, но я смотрела почти все реалити: Голод первый и второй, Большой брат, Офис... было бы интересно узнать, чья судьба сложилась удачно. Пост бы кто сделал о наших кардашьянах. Тот же Шура из Голода мелькает в сериалах, довольно прилично выглядит.

Подождите...