Знаменитая телеведущая Ксения Собчак встретила Новый год в компании своего кавалера, депутата Госдумы и правой руки Романа Абрамовича Сергея Капкова на острове Сент-Барт, который находится в Карибском море.

Его сказочная красота привлекает богатейших людей мира, поэтому его и прозвали островом миллионеров. Именно здесь год назад Абрамович купил шикарный особняк за 65 миллионов долларов. Говорят, что олигарх подарил его своей возлюбленной Дарье Жуковой, которая родила олигарху сына Аарона Александра.

По случаю Нового года Роман закатил здесь грандиозную вечеринку, которая обошлась ему в 8 миллионов долларов. Среди приглашенных были Деми Мур с Эштоном Катчером, Сальма Хайек, Джордж Лукас и другие.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак встретила Новый год на острове миллионеров

16:10, 7 января 2011

Автор: loveislove

Комменты 60

Аватар

я вот думаю - какие мы дуры что ведемся и придаем ей значение.... если бы общество не терпело весь этот маскарад и хамское поведение Ксении и подобных ей людей - то они бы и не маячили... а так... "важная" персона((( что вЫсоко у людей... то низко у Бога.

Аватар

НУ собственно, сбылась мечта идиота.. долго она к этому рвалась, дорвалась таки. Молодец.. Пусть возмет с полки пирожок... Интересно, Капков на ней женится? Вот если Капкова она не окрутит. Труба, девочки, на ней никто больше не женится. Только если Папунаишвили какой нибудь или ген.дир Малакеев, как у Водонаевой. И будет она писать везде, что не в деньгах счастье.

Аватар

какой мужик противный...

Аватар

Помню, в одном из первых номеров Стар-Хита Ксения писала про этот остров. Заголовок был: "разводка для лохов". И в своей статьи Собчак писала, что только идиоты и дебилы едут на этот остров, так делать нечего, пляжи так себе - фу, одним словом. Как же быстро меняются вкусы... или желание понравится)))

3

Меня больше в этой истории поразила госпожа Жукова.То они были близкими подругами с Собчак(Ксения это неоднократно повторяла в ранних интервью),а теперь видите ли она выше всего этого. Смешно.Да Жукова ничем не отличается от Собчак.Да она не скандальна(если забыть про ее романы),не пошлая,ведет себя лучше.Но в плане происхождения(мама эмигрантка,папа обвинялся в торговле оружием),образования она чем-то хуже Собчак?Или может Абрамовича,про которого всем все известно?Да они такой же точно "бомонд" и "элита" как и Ксения.И все их претензии выглядеть аристократией нелепы. Так же как и покупка гостей.Я понимаю еще,что здорово наверно пригласить спеть любимого певца,но платить деньги за то,что к тебе пришли в гости как-то унизительно что ли.

Подождите...