Джеки Ивэнко всего 10 лет, она живет в Пенсильвании. Она выступила с песней "O Mio Babbino Caro" на конкурсе «Америка ищет таланты» и после этого стала знаменитой. Ведущи передачи представил ее так: Встречайте! Она поет оперным голосом всего в 10 лет! После исполнения арии "O Mio Babbino Caro" Джакомо Пуччини на конкурсе America's Got Talent малышка проснулась знаменитой. Ее номер покорил жюри передачи и побил все рекорды просмотров в Интернете. Джеки Иванко попала на шоу, предварительно разместив свое видео на YouTube, так как по правилам конкурса все участники должны были выложить свои видео на этот сервис. "Меня зовут Джеки, мне десять лет, у меня есть два брата и одна сестра, - представилась девочка в своем телеобращении. - Я репетирую дома".

Выступление Джеки на отборочном этапе покорило всех.

Дуэт с Сарой Брайтман.

Финальное выступление.

Восьмилетняя Джеки исполняет партию из "Призрака Оперы" К сожалению, Джеки не победила в финале, после чего её ещё чаще стали сравнивать со Сьюзан Бойл - шотландской домохозяйкой, ставшей звездой шоу "Britain's Got Talent", но также проигравшей в финале. Джеки Ивэнко уже выпустила сольные альбомы "Prelude to a Dream" и "O Holy Night", а также дебютировала в Карнеги-Холле. Обновлено 06/01/11 23:09: PS простите за небольшие огрехи с видео - пост делала под впечатлением от девочки, не заметила)

Подпишитесь на наш
Блоги

Джеки Ивэнко - новая сенсация в мире музыки

01:03, 7 января 2011

Автор: Delirious

Комменты 35

B

Ну что вы здесь несёте ахинею по поводу фонограммы. Понятно вы все привыкли жить в мире звёзд Апиной и Орбакайте и всякие остальные Поющие трусы, запомните РАЗ И НАВСЕГДА в Америке и Англии такие номера не проходят. Все выступления ТОЛЬКО вживую, и меня умиляют здесь знатоки ОЧЕНЬ далёкие от музыки. Вы ещё скажите, что у Бьянки Райн или Caroline ей кстати тоже столько же лет. У девочки есть ОДНОЗНАЧНО талант и вокальные данные, которые провессионал кузнец смог выковать и поставить ровное дыхание и подачу. А всем тут присутствующим сопле-критикам простой совет, пообсуждайте лучше мегазвёзд Валерию, которая до сих пор даже не имеет представление о понятии "модуляция" я уже не говорю о бездарности по имени Алла Пугачёва. Советую этим звёздам чаще смотреть такие ролики, и понимать кто они есть в этом мире.

Аватар

Милый ангелочек)))Поздравляю всех с Рождеством!!!

Аватар

10 лет - рано говорить об успехах. Потом голос начнет ломаться - и конец счастью.

Аватар

А мне показалось, что девчонка поёт под фанеру!. И вообще, в последнне время, я перестала верить в фортуну. Пение, всё больше похоже на спланированную акцию.

Аватар

Приятная девочка и очень одаренная. Удачи ей и пусть избежит звездной болезни. Я примерно так же пела в ее возрасте:) Хорошо, что ее заметили) Рада за девчушку. Последнее время мало талантов на сцене появляются..

Подождите...