До недавнего времени Кристине Агилере приходилось делить дом в Беверли Хиллз со своим сыном, бойфрендом и бывшим мужем. Ее бойфренд Мэтт Ратлер переехал к ней еще несколько недель назад, но Джордан Брэтмен не спешил вывозить свои вещи. И вот во вторник приехал грузовик, и Агилера вздохнула спокойно, так как бывший муженек наконец-то выехал. “Слава Богу, Джордан уехал. Ситуация была, мягко говоря, неловкая, но Кристина разрешила остаться ему ради Макса”. Как мы уже писали ранее, после того, как Кристина подала на развод, Джордан не выехал из дома, и певица была вынуждена мотаться по отелям, но в конце концов вернулась в дом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дурдом Кристины Агилеры закончился

23:45, 6 января 2011

Автор: maryteddy

Комменты 19

Аватар

Кристина, я знаю, ты читаешь сплетник!)) И не смотря на мои отстатки уважения к тебе, хочу сказать, что ты ДУРА! У тебя был чудесный муж, и ты выглядела чудесно, а щас бл, без слез ни на тебя, ни на твоего нового хахаля не взглянешь. И отдай Максимку папе, пусть вырастет нормальный пацан, а ты там хоть стопицот мужиков себе еще заведи! Про цвет волос и макияж вообще молчу.

Аватар

весь текст - неправда от и до. муж Кристины уже давно съехал. по отелям она не ныкалась. более того, 31 декабря, у себя дома закатила грандиозную вечеринку по случаю Нового года и своего дня рождения (ранее отпраздновать не смогла, т.к. была в промо-туре) и её бывшего мужа не было среди приглашенных.

Аватар

быстро любовь прошла.а так хорошо все начиналось,и песня Кристина ему такие душевные посвятила.

Аватар

Мне это нравится, "муженек" актрисы не соглашался выезжать. А она бедная, ради сына пошла на такую жертву! Я сейчас расплАчусь) А не вариант был - потерпеть и нового мужика в дом не тащить так скоро? Ну хотя бы ради того же сынишки. Всегда ее не переваривала, лицо тупой двоечницы. Ее собственный дедушка как-то сказал в одном интервью, что не видел ни разу ее по телеку, чтобы она там не выглядела как проститутка. В этом и весь стиль ее жизни видимо.

Аватар

Я смотрю, новый бой-френд Агилеры даром времени не терял. Не успело остынуть супружеское ложе, как уже переехал. Быстро, однако. Хотя бы постыдился.

Подождите...