Чего только не придумывают голливудские мамочки, чтобы поскорее вернуться в форму! Двукратная номинантка на премию «Оскар» Эми Адамс танцует на шесте Звезда фильма «Зачарованная» считает, что это отличный способ избавиться от лишних килограммов после родов Сбросить вес после родов – мечта всех новоиспеченных мам в Голливуде. Ради этого они готовы и целыми днями пропадать в спортзалах со своими личными тренерами, и сидеть на строгих диетах… Одним словом, не жалеют себя звезды и делают все во имя карьеры. А вот 36-летняя Эми Адамс, которую мы помним по фильмам «Сомнение» и «Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту», семь месяцев назад ставшая счастливой мамой очаровательной Эвианы, считает, что после рождения ребенка не стоит перебарщивать в своем стремлении вернуться к идеальному весу, хотя она и признает, что держать себя в хорошей физической форме очень важно. - Беременность помогла мне понять, каковы в действительности у меня отношения с моим телом - ведь я появилась на этой земле не для того, чтобы хорошо выглядеть в купальнике. Я говорила себе: “Смотри! Я могу вынашивать ребенка! Я правильно набираю вес, и все идет отлично”. И с тех пор мы с телом поддерживаем такие отношения, - рассказала актриса в интервью журналу Parade. - Если я могу, то я иду в спортзал… Но потеря веса не является моей главной целью. Всегда хорошо выглядеть – часть моей работы. Но у меня нет ощущения, что я сделала карьеру благодаря своему великолепному телу, - добавила Эми. Вообще, Адамс утверждает, что слишком уж скучно делать однообразные физические упражнения, поэтому она нашла более веселое занятие – танцы у шеста. - А что? Мои подруги, у которых есть дети, сказали, что это отличный способ сбросить лишние килограммы, - поведала актриса.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как Эми Адамс худеет после родов

04:00, 6 января 2011

Автор: schinat

Комменты 8

Аватар

и что в этом такого "оригинального"? Poll-dance, танцы на пилоне - очень популярное направление фитнеса в России. По крайней мере, в крупных городах можно найти десятки предложений подобного рода от фитнес-клубов и танцевальных студий. "Секаса" в этих танцах мало, а вот нагрузки - оёёёй какие; и уровень мелкого травматизма высок - первые полгода все ноги в синяках

Аватар

Подписываюсь под комментариями выше. Я из роддома выписалась уже с прежним весом, и за месяц еще 4 кг потеряла. Так что: Нет няни - нет расходов + нет лишних кг.:) а еще сразу вспоминаются слова героини книги "причина успеха" про абонемент в фитнес-центр: "тебе надо 3500 фунтов чтобы сбросить вес?"

Аватар

у меня 10 кг ушло за месяц после родов, осталось 3, но когда нет няни о танцах у шеста даже мечтать не приходится...

Подождите...