Первый ребенок появился у индийского фермера в 94 года. 94-летний Рамаджит Рагхав и его 50-летняя жена Шакунтала стали родителями. Пара поблагодарила Бога за своего первенца и сказала, что не намерена останавливаться на одном ребенке. - Я так рад, что стал самым старым отцом в мире, - гордится новоиспеченный папа.- Я очень хотел потомство и просил его у Шивы. Этот ребенок - подарок от Бога. Отметим, что в молодости Рагхав был борцом и с тех пор он придерживался специальной диеты: - Каждое утро я выпиваю три литра молока, съедаю полкилограмма миндаля и топленого масла. Однажды я сходил к «шаману», который дал мне таблетки, но выкинул их сразу же. На вопрос, беспокоится ли 94-летний индиец о будущем своего ребенка, тот ответил, что он поиграет еще со своим сыном на его 10-летии. Однако врачи ставят под сомнение заявление Рагхавы. Сам фермер утверждает, что ему больше 100 лет. Отметим, что ранее самым старым отцом считался британец Раймонд Калверт, который стал отцом в 79 лет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Индиец впервые стал отцом в 94 года

16:36, 5 января 2011

Автор: maryteddy

Комменты 17

Аватар

predlagayu moderatoram zablokirovat polzovatelya JABEDA za skvernoslovie, eto vsetaki forum a ne podvorotya gde vsyakoe dlya vsyakogo bidla

L

Ничего удивительного нету в том, что дедок стал отцом...Мой прадед родил последнего в 90 лет. А умер в 97 и то , потому что его убили грабители. Последней жене на тот момент было 50 лет...Его сыну сейчас 27 лет. Кстати, мой родственник никогда не обращался к врачу, прошел всю войну, голод и имел несколько осколочных ранений .

Аватар

Ладно ребенок и то и се, НО КАК ОН МОЖЕТ В СВОИ ГОДЫ ТРАХАТЬСЯ ЕЩЕ???? На месте жены я бы боялась каждую минуту что он развалится...

Аватар

У них разница в 44 года с женой. Интересно, ее за него сосватали или они как-то сами сошлись?

Аватар

Очень пожилой человек пришел к священнику, спрашивает: - Скажите, отче, может ли быть такое, чтобы я оказался отцом ребенка, которого родила нынче моя 18-няя жена. А ведь мне уже почти семьдесят... Может это чудо, сотворенное богом? - Я расскажу вам сейчас одну историю, - сказал священник. - Я был однажды в пустыне и вдруг увидел, что на меня несется лев. Я вскинул свою трость как винтовку, прицелился и, когда лев был совсем близко, крикнул: "Бах!". Лев упал мертвым... - Понимаю, это было дело рук божьих! - Не совсем: позади меня оказался охотник с настоящим ружьем.

Подождите...