Фанатки Бибера угрожают убить Селену Гомес

После того, как в интернет просочились не совсем дружеские фотографии Селены и Джастина, актрисе-певице стали поступать угрозы от фанаток Бибера. Сразу же после появления в интернете фотографий Селены и Джастина во время отдыха на яхте, множество кровожадных девочек-подростков по всей планете с завистью начали писать на твиттере угрожающие сообщения Селене, чтобы выразить свой гнев в письменной форме – сообщает известный сайт сплетен про знаменитостей TMZ. @Selenagomez если ты разобьешь сердце Джастина Бибера, я убью тебя :3 @Selenagomez, я убью тебя, клянусь Богом!! Selenagomez, если ты девушка Джастина, я убью тебя, я ненавижу тебя :! @Selenagomez, я захотела убить себя, после того, как увидела как ты и Джастин целовались, спасибо большое, спасибо, Селена, теперь я покончу с собой @Selenagomez, держись подальше от Джастина, иначе я убью тебя одной ночью Телефонные звонки представителям Селены все также не прекращаются.

Тем временем Селена Гомес рассказала всем своим друзьям о том, что встречается с Джастином. «Я люблю его, он один из моих ближайших друзей. Я сделала бы что угодно ради него!» ― ответила Селена журналистам на вопрос о своих отношениях с Бибером.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости: Бибер&Гомес

13:36, 5 января 2011

Автор: weiserose

Комменты 31

Аватар

Иногда диву даешься на тему "Сколько в этом мире неадекватов"... :(((((((( Глупо запрещать встречаться и угрожать... "Творчество" Бибера принадлежит всем, а он сам-только себе и своей девчушке... :)

A

нну, вообще по интервью можно сказать, что она о нем действительно говорит, как о близком друге, и если бы не те фото.. А вообще фанатки странные. где мозг?

Аватар

Массовая тупость, вообще презираю фанатизм в любой форме.

Аватар

Как вкусы поменялись у молоденьких девиц, раньше они сходили с ума по молодому Ди Каприо (и по моему, было с чего сходить, в молодости он был очень хорош, играл бесподобно), а теперь - с какого-то ребенка заурядной внешности с заурядным же голоском и репертуаром. Сколько ему лет-то Биберу этому?

Аватар

я уже писала в какой-то теме, что я видела своими глазами как в день концерта толпы девочек бегали по центральной площади города (я в канаде тогда жила), из было человек 50-60, может больше, уже не помню. Они все были одеты в футболках с его лицом, а на щеках у них стояли его инициалы. Девочки то просто визжали и бегали, то скандировали дружно его имя))) бедняги, в таком возрасте... А папарацци, понятно, всем охота срубить бабла, но ведь на их совести могут быть самоубийства, я не удивлюсь, если дойдет до этого. Лучше вообще никак не освещать его личную жизнь

Подождите...