В рейтинг вошли 20 женщин — актрисы, модели, телеведущие, певицы и прочие. Первое место, как и в прошлом году, досталось телеведущей Алексе Чанг.

Её отметили за безупречный вкус и умение правильно подобрать наряд в соответствии с ситуацией.

На втором месте оказалась актриса Анджелина Джоли. Редакторы Vogue отметили элегантность и сексуальность актрисы.

Третья позиция рейтинга у британской актрисы Кэри Маллиган, отметившейся свежим взглядом на вечерние наряды.

Также в список Vogue попали певица Леди Гага, модели Кейт Мосс и Лара Стоун, актрисы Кейт Уинслет, Эмма Уотсон, Кира Найтли, первая леди США Мишель Обама, певица и дизайнер Виктория Бекхэм и многие другие.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые стильные и нарядные знаменитости 2010 года

22:48, 4 января 2011

Автор: DariaOz

Комменты 17

Аватар

Мне кажется все таки Vogue UK, в версии Винтур без Блейк бы не обошлось...

P

Что за бредовый список?? Леди Гага, Кейт Мосс , Эмма Уотсон, Кира Найтли, Виктория Бекхэм из этого списка единственные кого можно назвать стильными, первые три позиции вообще бред наркомана... P.S. Леди Гага - стильная по-своему, театрально, эпатажно но тем не менее весьма стильно Виктория Бекхем - образ "миссис Совершенство" держит на все 100%, и нифига не скучно!! Эмма Уотсон - молодежный, немного бунтарский стиль ей очень идет Кейт Мосс - ну это Кейт Мосс) Кира Найтли - с новой стрижкой и по-прежнему хорошим вкусом.

S

убогий список)))) чанг - просто кошмар на улице вязов....никогда не пойму, как уродцы пробиваются на вершины...согласна только с гагой - но не в этом списке)) у нее свой список - где есть одно место для нее)))

Аватар

Алекса Чанг-вообще для меня феномен.Удивительно _некрасивая_ девушка,а такая знаменитость,и икона стиля.Cтиль одежды..хм,c таким же успехом можно смотреть на удачно подобранные сети в сети.Думаю,просто за ней стоят множественные стилисты,никакой уникальности etc. не наблюдается.

Аватар

Мне так интересно,что курят все эти составители подобных рейтингов. Алекса Чанг на 1 месте это вообще сто-то за гранью для меня.Как этот кузнечик,вешающий на себя кучу всякого хлама может быть самым стильным?!?И частно она видимо даже не понимает что некоторые вещи на ней просто висят. Кэрри Малиган тоже спорна...что-то в ней есть,но она явно не самая... Гага это все таки для меня не человеческая особь,а какое-то животное...просто даже ради эпатажа,не представляю как весь этот идиотизм можно на себя напяливать.

Подождите...