Исполнитель роли Джо Трибиани рассказал, что он по-прежнему дружит со всеми членами актёрской команды сериала, но на перспективы продолжения «Друзей» смотрит скептически. В интервью WENN Леблан сказал: «Friends – фантастическое, потрясающее явление, как молния в бутылке и я счастлив, что был частью этого замечательного проекта!» По поводу продолжения сериала и воссоединения всех актёров Мэтт высказался категорично: «Что это будет за история? Все мы вновь соберёмся и что? Попьём кофе? Это будет грустно и абсолютно неинтересно… Пусть лучше всё останется, как есть!» Мэтт Леблан в скором времени появится в новом сериале телеканала Showtime – Episodes («Эпизоды»). Кристен Стюарт променяла Роберта Паттинсона на Тейлора Лотнера Актриса официально подтвердила, что на церемонию People’s Choice Awards она придет в сопровождении Тейлора Лотнера (Taylor Lautner). В последнее время ходят слухи о том, что признанные лучшей парой года Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) устали друг от друга. Звезды слишком много времени проводят вместе как на съемках, так и вне работы. Более того, даже Рождество они встретили отдельно. Церемония вручения премии People’s Choice Awards состоится уже 5 января, и на ней исполнительница роли Беллы Свон появится с «оборотнем» Тейлором Лотнером. Интересно, что девушка Лотнера, Лили Коллинз, напротив, появится в компании Роберта Паттинсона. Возможно, таким образом звезды пытаются пресечь слухи о том, с кем они крутят романы, появляясь на мероприятиях в компании разных коллег по фильму или в одиночестве. Кстати, в минувшем году Кристен Стюарт уже выходила в свет с Тейлором Лотнером – они вдвоем приехали на церемонию «Оскар». Возможно, для звезд сумеречной саги это станет традицией.

Рассел Бренд боится потерять обручальное кольцо Британский комик и муж певицы Кэти Перри рассказал о своих страхах. Рассел Бренд (Russel Brand) и Кэти Перри (Katy Perry) поженились осенью. За это время звезды еще не успели привыкнуть к своему новому статусу, например, Перри сообщила, что постоянно забывает, что Бренд приходится ей мужем. Недавно комик рассказал журналистам, что обручальное кольцо постоянно вызывает у него беспокойство: он боится потерять этот супружеский символ. «Страшно носить обручальное кольцо. Когда я мою руки – всегда боюсь, что забуду его на раковине. Если брак имеет для вас значение, то вы беспокоитесь о кольце», – сказал он. Актер также поделился своими чувствами по отношению к жене. По его словам, он еще во время первых свиданий понял, что хочет жениться на Кэти Перри. «Я думаю, что пришло время, и я был готов начать жить по-другому. А Кэти очень сильная, нежная и в то же время спокойная. Я просто каждый день думаю о том, что очень счастлив встретить кого-нибудь вроде нее», – рассказал Рассел Бренд.

image

Колин Фаррел бросил пить Знаменитый весельчак рассказал о том, как ему живется без алкоголя. Колин Фаррел (Colin Farrell) давно известен своей любовью к выпивке. Голливудский красавец недавно завязал со спиртным и не жалеет об этом. По словам актера, здоровый образ жизни никак не повлиял на его отношения с друзьями. «Я не потерял друзей. Меня совершенно не беспокоит то, что, когда мы идем куда-то вместе, я не пью, а только наблюдаю за тем, как они напиваются», – рассказал Фаррел в одном из интервью. Интересно, что такое непростое решение, как отказ от алкоголя, он принял накануне рождественских и новогодних праздников. Кстати, Колин проявил силу воли и оставил не только бутылку, но и курение. В настоящее время Фаррел упорно работает над своей физической формой для съемок в фильме «Вспомнить все». «У меня есть волосатый хорватский тренер по боксу, который ежедневно издевается надо мной, – сказал актер. – Для нового кино мне нужны большие мускулы, и он просто убивает меня на каждой тренировке». Тем временем

Карла Бруни мечтает о ребенке Первая леди Франции очень хочет стать матерью к 2012 году. Президент страны Николя Саркози (Nicolas Sarkozy) и его вторая половина Карла Бруни (Carla Bruni), которых французы признали самыми раздражающими знаменитостями, мечтают стать родителями аккурат к следующим президентским выборам, которые пройдут через год. Чета настолько хочет прибавления в семействе, что даже рассматривает возможность усыновления. «Я бы хотела еще одного малыша, но не стану бороться с природой», – заявила Бруни в интервью одному из французских изданий. «Он достаточно молод, – сказала Бруни о своем 55-летнем муже. – И это моя мечта». При этом местная пресса не устает перемывать косточки президентской семье и даже посмеиваться над их желанием иметь общего малыша. Так, журнал Gala недавно написал: «Этот ребенок стал бы своеобразным пресс-релизом, который опроверг бы все слухи и домыслы на тему отношений его родителей». Сейчас Карле Бруни 43 года, однако, как показывает практика, этот возраст вовсе не является проблемой для того, чтобы стать мамой. Например, 40-летняя певица Мэрайа Кэри ждет двойню. Забеременеть ей удалось при помощи ЭКО.

Роберт Паттинсон ищет двойника Актер так устал от пристального внимания поклонников, что хочет нанять двойника, чтобы обманывать их. После роли в фильме «Сумерки» Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) постоянно преследует огромная армия поклонниц. Актер признался, что, несмотря на то что его охраняют два десятка охранников, фанатки сводят все их усилия на нет. Более того, Паттинсон мечтает о том, чтобы у него было время побыть наедине с собой. «Это может показаться немного экстремальным, но по крайней мере он сможет быть в двух странах одновременно и сможет провести хотя бы немного времени с Кристен», – рассказали представители актера. Кстати, Паттинсон и Стюарт были признаны самой красивой парой минувшего года. Хотя Рождество звезды встретили отдельно. Актер считает, что двойник сможет запутать поклонниц, которые будут искать его в другом месте. Особенно ему достается от одной девушки из Японии: фанатка преследует его буквально по пятам, прорываясь через все кордоны. Посмотрим, удастся ли Роберту Паттинсону найти второго такого же красавца.

Опра Уинфри запустила собственный канал Знаменитая телеведущая стала хозяйкой кабельного телевидения. Опра Уинфри (Oprah Winfrey), которая по итогам 2010 года заработала больше всех звезд, не останавливается на достигнутом. Ее новый собственный круглосуточный канал под названием OWN (Oprah Winfrey Network) начал вещание. «Я хотела взять стандарты качества телевидения, которые мы установили на "Шоу Опры Уинфри", и круглосуточно преподносить их вам через ряд новых передач», – сказала телезвезда. Зрителям сразу же приготовлены сюрпризы – будет показан эксклюзивный материал «Behind the Scenes: The Oprah Show Final Season», документальный фильм о шоу Опры Уинфри. Он выйдет в свет уже весной, перед закрытием телепередачи, бессменной ведущей которой на протяжении многих лет была Опра. Последнее шоу ее коллеги Ларри Кинга собрало рекордное количество зрителей. Также для своего телеканала она приготовила целую серию программ, посвященных знаменитостям. Одни из первых гостей – экс-госсекретарь США Кондолиза Райс и музыкант Jay-Z.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Мэтт Леблан выступает против возрождения сериала Friends и др. новости

22:03, 4 января 2011

Автор: Laloca

Комменты 21

Аватар

Какой Мэтт был красивый и очаровательный, милый и смешной... Жаль, что нельзя остановить время.

P

хоть Бренд мне и несимпатичен чисто внешне (слегка похож на душевнобольного)), но вещи он говорит очень хорошие и душевные. респект.

B

Метт ЛеБлан уже имеет опыт участия в продолжении Друзей, его сериал Джоуи считается одним из самых провальных сериалов за всю историю существования канала, по которому его показывали. к сожалению такое чудо как сериал Друзья уже не повторить и не продолжить ... :((

M

ох опра..неиссякаемой энергии человек))

N

"Рассел Бренд боится потерять обручальное кольцо"- и карандаш для глаз. а колину фаррелу надо просто перестать придуриваться и стать самим собой-тихим домашним мальчиком 165 см.роста.

Подождите...