Оказывается, почти у всех афроамериканок волосы довольно таки плохого качества и не вырастают длиннее, чем на 20 сантиметров. Роскошные волосы, которые мы видим по телевизору и на фотографиях – это наращенные волосы, накладки, шиньоны и искусственные вплетенные волосы. Но в наше время большинство звезд перешли на использование париков нового поколения, так называемых lace wigs.

Lace wigs – это парики на тончайшей основе, которые выглядят абсолютно как натуральные волосы, они плотно приклеены к линии роста волос и снимаются только с помощью специальных растворителей. Линия стыка парика и кожи незаметна невооруженному глазу и тщательно маскируется тональным кремом. С этими роскошными волосами можно жить полноценной жизнью – танцевать, петь, плавать, заниматься спортом и т.д.

image

Первой и самой знаменитой носительницей lace wigs стала певица Бейонс. Говорят, у девушки десятки париков, общей стоимостью около 1 миллиона долларов. Её сестра Соланж тоже любит носить это «волосатое» чудо 21 века, но иногда она позволяет себе появиться на публике и со своими натуральными волосами, длиной около 1 сантиметра.

Второй «королевой париков» смело можно назвать Наоми Кэмпбелл. Сейчас знаменитая топ-модель и невеста российского олигарха без парика не выходит в свет никогда. Возможно, их у неё еще больше чем у Бейонс, но она предпочитает исключительно черный цвет, идентичный натуральному.

image

image

Вывод тут можно сделать лишь один – в стремлении стать похожей на звезду не забывай о том, что над её имиджем работает целая плеяда стилистов, визажистов и парикмахеров, услуги которых стоят сотни тысяч долларов. Но чтобы выглядеть красиво, не обязательно использовать искусственные материалы, достаточно тщательно ухаживать за тем, чем наградила тебя природа! Блоггер Глория сделала замечательный пост на эту тему, так что забейте в поиск....очень интересно

Подпишитесь на наш
Блоги

Бейонс – королева париков

21:10, 4 января 2011

Автор: loveislove

Комменты 34

Аватар

Да уж... После прочтения поста и просмотра фото мелькнула главная мысль: почему Бейонсе умеет носить парик, а у Наоми он всё время куда-то норовит сползти?... :) У самой волосы тонкие, но густые и вьющиеся. Так что приходится ещё просить в салоне лишний объем состригать. Если этого не делать и стричь по прямой, то волосы в распущенном состоянии вылитые уши коккер спаниэля... :)))))))))) А если голова свежевымытая, то как львиная грива. В двух словах-всегда чем-то будем не довольны... :)

Аватар

блоггер Gloria делала такой пост, только подробнее http://spletnik.ru/blogs/krasota/12 746_operaciyarazoblachenie_parik_de lo_tonkoe

Аватар

Наоми всегда останется королевой париков и позорного их сдувания

Аватар

Никогда не думала, что у них у всех парики. Как-то...даже в голову не приходило. Получается сейчас если тебя природа-матушка чем-то обделила, можно с лёгкостью заменить искусственным при наличии money. Super!

J

как же не просто им жить, надо же постоянно переклеивать, снимать растворителями, потом замазывать тональниками, а еще ресницы, ногти и прочее наращивать....каждый раз профессиональный макияж...сколько на это времени уходит!

Подождите...