Вместе со своей молодой невестой Дарьей Жуковой бизнесмен устроил одну из самых запоминающихся вечеринок. 31 декабря на остров, в шикарное поместье Романа стоимостью $90 млн. по очереди начали съезжаться гости.

Количество приглашенных превышало 250 человек, среди которых было много знаменитостей. Для того, что-бы обезопасить отдых звездных гостей, по периметру поместья был выстроен плотный кордон охраны, а сам залив, в котором находится дом олигарха, превратился в сплошную «парковку» дорогостоящих яхт. Сама же новогодняя вечеринка длилась до самого утра. Под популярные хиты известной группы Black Eyed Peas и ее сексапильной солистки Ферджи выплясывали голливудская актриса Деми Мур с мужем-актером Эштоном Катчером .

image

image

Парочка всю ночь пела, пила и танцевала. Другая не менее известная актриса Сальма Хайек в коротеньком платьице и на высоченных каблуках полночи танцевала на столе.

Орландо Блум и Миранда Керр Кстати, поговаривают, что на роль Деда Мороза Абрамович пригласил комедийного актера Бена Стиллера , известного по фильму «Знакомство с Факерами». Как написал один из читателей интернет-сайта korrespondent.net: «Бен Стиллер побывал в гостях у настоящих Факеров». По слухам, за свое новогоднее поздравление в костюме сказочного персонажа он получил полмиллиона долларов. На утро после шикарного банкета, по старой русской традиции, Роман Абрамович пригласил гостей похмеляться на свою новую яхту. Роскошная лодка олигарха стоит $500 000 000 и считается самой дорогой в мире. В этот день на ее борту щеголяли в бикини Ферджи и Деми Мур, а Эштон Катчер и Сальма Хайек рассекали волны на скутерах. Напомним, что прошлый Новый год Абрамович и Жукова встречали тут же, но тогда вечеринка обошлась в $4,5 млн., а в этот раз расходы бывшего губернатора Чукотки превысили $7,5 миллиона. Эти снимки — из фотоальбома Нуриэля Рубини на Facebook. Поэтому его лицо присутствует почти на каждой фотографии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Роман Абрамович собирает гостей

19:00, 4 января 2011

Автор: Saldana

Комменты 28

Аватар

шоб я так жил!!!!!!

J

Это явно старые фотки,Рейчел Зоуи тут еще не беременная даже,и Миранда Керр тоже, и Маркуша Джейкобс со своим Лоренцо разошелся уже,и они вместе не тусят больше

Аватар

На утро после шикарного банкета, по старой русской традиции, Роман Абрамович пригласил гостей похмеляться на свою новую яхту. есть такая традиция?))

Аватар

Роман Аркадьевич сделал мелирование своей бороде?

Аватар

Чего там делает Алика Смехова в прозрачном топе? Где Собчак? В целом - оргия для бедных девушек и богатых мужиков. Съем.

Подождите...