3 января этого года Линдси Лохан покинула стены рехаба (Betty Ford Center),в котором она пробыла более трёх месяцев и всё из-за проваленного теста на наркотики. Очень предусмотрительно со стороны властей было выпустить мисс Лохан после окончания всех новогодних и рождественских праздников. А то шанс на её возвращение обратно был бы очень велик, а всем уже хочется отдохнуть от марафона : Линдси Лохан попала в рехаб - Линдси Лохан покинула рехаб - Линдси Лохан снова в рехабе.........

Все надеются, что Линдси наконец-то начнёт налаживать свою жизнь,но тут возникает вопрос,а хочет ли этого сама мисс Лохан? Этот вопрос возник из-за нового места жительства певицы. Она сменила свои старые апартаменты на новенькую четырёхспальную квартиру,которая по странному стечению обстоятельств находится через улицу от нынешней квартиры её бывшей подружки Саманты Робсон.... Согласитесь как минимум странный выбор для начала жизни с чистого листа.

Так что паппарацци уже заняли свои сторожевые посты в предвкушении очередного скандала, будем ждать фото. А тем временем Линдси обязана будет посещать психоаналитика и сдавать тесты на алкоголь и наркотики до конца февраля месяца. Ну а мы в очередной раз желаем Линдси преодолеть затянувшуюся чёрную полосу в её жизни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Линдси Лохан покинула рехаб

11:50, 4 января 2011

Автор: Edelveys

Комменты 8

M

А потом о её жизни начнут снимать душещипательные фильмы,и небось еще кто-то Оскара отхватит. Вперед,Линдси!

Аватар

"предусмотрительно выпустили после всех новогодних праздников". Ниче-ниче, впереди еще китайский, бенгальский, казахский Новые Годы.:) Привет, Рехаб!

Аватар

удачи ей

Аватар

Блин, ну вычитывала же? И что заставила меня написать певица? Сорри, конечно же актриса

Подождите...