Текст не мой, привожу без изменений Одна из самых красивых голливудских пар, наконец, официально обручилась. К этому событию Анджелина Джоли и Брэд Питт шли долгие годы. Церемония официального бракосочетания проходила по местным традициям Индии. Именно там, на берегу Индийского океана, влюбленные произнесли свои клятвы и обменялись эксклюзивными кольцами. Свидетелями этого события стали только их дети. Брэд и Анджелина решили до последнего держать втайне свою свадьбу и никому не сообщали о своих намерениях. И это не удивительно, ведь ни один из их не мог и шагу сделать без пристального внимания папарацци. Однако сделать свое бракосочетание семейным праздником без незваных гостей им все же удалось. Напомним: Анджелина и Бэрд вместе воспитывают шестерых детей: 3 сыновей (Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон) и 3 дочерей (Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин). Все детки носят фамилию Джоли-Питт , несмотря на то, что лишь трое — Шайло, Нокс и Вивьен — являются биологическими детьми Анджелины и Брэда Питта. В декабре 2005 года Брэд Питт подал документы об усыновлении Мэддокса и Захары, и 19 января 2006 года калифорнийский суд удовлетворил его ходатайство. Ходят слухи, что именно дети уговорили родителей узаконить отношения. Обновлено 03/01/11 18:14: Покапалась таки в инете и выяснила,что источником такой информации стал портал thehollywoodgossip.com. Кто знает можно ли ему доверять??? И как думаете свершилось ли это таки???

Подпишитесь на наш
Блоги

Неужели свершилось??? Джоли и Питт официально поженились

19:50, 3 января 2011

Автор: Edelveys

Комменты 24

J

А столь оригинальное "бракосочетание" действительно в Америке или это новый виток пиара? ЭХ, жаль в России по нашим языческим законам не поженились, всего то надо было обойти вокруг ракитового куста!

Аватар

Вот и славно, вот и хорошо. Искренне рада за них.

Аватар

одни известные личности скромно и тайно бракосочетаются,другие- празднуют Новый год за 7,5 миллионов..о вкусах не спорят)

Аватар

Девочки, никогда не думала,что напишу пост))) А вот пост о Джоли тем более, вроде как числюсь в фанатках Энистон)))) Но прочитав эту новость на стольких порталах просто не удержалась))))

Аватар

Представляю, как Шайло или Вивьен говорят: "Папа, когда же ты оформишь с мамой официальные отношения? " ))))

Подождите...