Ди Каприо встречает Новый год вместе с Дорониным и Наоми Кэмпбелл За последний год Леонардо ДИ КАПРИО и Владислав ДОРОНИН сильно сдружились: актёр и олигарх несколько раз отдыхали вместе на яхте русского миллионера, а так же встречались во время «тигриного саммита» в Санкт-Петербурге.

image

Неудивительно, что и Новый год Лео и Влад решили встретить вместе. Прихватив своих невест-супермоделей Наоми КЭМПБЕЛЛ и Бар РАФАЭЛИ, мужчины отправились загорать под пальмами мексиканского курорта Лос Кабос.

image

В последние пару недель фешенебельный мексиканский курорт Лос Кабос стал настоящей Меккой для знаменитостей: здесь отметили Рождество Кэмерон Диас и ее бойфренд спортсмен Алекс Родригес, чуть позже к ним присоединились Джордж Клуни со своей невестой Элизабеттой Каналис, сюда наведалась актриса Молли Симс и супермодель Синди Кроуфорд со своим семейством. А теперь здесь отмечают Новый год и Доронин с Ди Каприо вместе со своими прекрасными половинами.

Накануне папарацци сфотографировали Бар Рафаэли и Наоми Кэмпбелл загорающими у бассейна. Пока Наоми сосредоточенно вчитывалась в толстый фолиант в бордовой кожаной обложке, Бар предпочитала просто слоняться под солнышком, потягивая через соломинку кока-колу из стакана. Вдоволь позагорав, подружки отправились прогуляться по пляжу и тут же наткнулись на еще одну манекенщицу – Синди Кроуфорд. Три модели принялись оживлённо болтать о своём, о девичьем, не замечая никого вокруг.

Их мужчины предпочли в это время не лежать на пляже, а заняться более полезным для души и тела делом – йогой. Доронин – настоящий фанат йоги, и повсюду возит с собой личного тренера.

Своим увлечением он заразил и Ди Каприо, и когда Лео проводит каникулы вместе с Владиславом, друзья непременно занимаются вместе йогой под присмотром личного наставника Доронина. Абрамович заказал сыну Деда Мороза за полмиллиона баксов Годовалого Аарона в Новый год развлекает голливудская звезда Бен Стиллер, а самого олигарха – поп-дива Ферджи

Когда твой папа – один из самых богатых людей на земле, неудивительно, что роль Деда Мороза на новогоднем утреннике для тебя исполняет как минимум голливудская звезда. Роман АБРАМОВИЧ выложил полмиллиона долларов знаменитому комику Бену СТИЛЛЕРУ, чтобы тот развлекал годовалого сынишку миллиардера Аарона.

А накануне в карибское поместье олигарха прибыла поп-дива ФЕРДЖИ, которая будет развлекать гостей Романа Аркадьевича на новогодней вечеринке. Звезда фильмов «Знакомство с родителями» и «Знакомство с Факерами» Бен Стиллер решил подработать на новогодней елке после того, как представители Абрамовича связались с агентом актёра и предложили тому кругленькую сумму в 500 тысяч долларов.

На раздумья у артиста ушло полторы недели, но в конце концов он согласился – уж слишком был велик соблазн срубить деньжат за несколько часов непыльной работёнки.

А накануне на карибский остров Сент-Бартс приземлился вертолёт, который доставил солистку группы Black Eyed Peas Ферджи и ее супруга актёра Джоша Дюамеля. Фигуристая поп-дива новогодней ночью будет развлекать гостей Абрамовича, которые соберутся в его роскошном поместье стоимостью 90 млн. долларов, сообщает Daily Mail.

image

За своими друзьями олигарх отправит несколько яхт, которые доставят на вечеринку его приятелей, отдыхающих на соседних островах , включая Барбадос. Ожидается, что на праздник к русскому миллиардеру прибудут и многие звёзды.

image

image

Например, в эти дни на Сент-Бартсе отдыхает актриса Сальма Хайек со своим супругом-миллиардером, актер Джейсон Стэтем и его подружка супермодель Рози Хантингтон-Уайтли, режиссер «Звёздных войн» Джордж Лукас, рэпер P Diddy и дизайнер Марк Джейкобс. Обновлено 31/12/10 14:22:

А гости на вечеринку Абрамовича все прибывают и прибывают

Обновлено 31/12/10 17:33:

Подпишитесь на наш
Блоги

Богатые и знаменитые встречают Новый Год!!!

15:37, 31 декабря 2010

Автор: loveislove

Комменты 57

Аватар

̶у̶м̶а̶

Аватар

Очередной пример того, что можно купить всё, что хочешь - есть лишь цена вопроса, любовь людей к деньгам, жажда тщеславия не имеет пределов и границ... и денег много не бывает))

Аватар

Хочется посмотреть фото с самой вечеринки, кто-нибудь, найдите, а???

Аватар

все в мире закономерно - либо это несправедливость и она по кирпичику сложилась с молчаливого согласия общества, либо эти люди на фото заслужили такой вид отдыха своей работой и тогда они наслаждаются им и спят спокойно)

L

Естесственно для всей тусовки дед мороз будет работать. Зачем верить текстам газетенки ЭГ. Давно известно, что они тырят фотки у иностранных СМИ, а тексты свои сочиняют, далекие от действительности. А для такой тусовки и за такие деньги любой согласится поработать. И потом все другие олигархи точно также гудеть будут. С такими же звездами, в Россию уже табунами завезли. У нас просто любят только про Рому писать. Проплаченное разжигание народного гнева, чтобы другого "страдальца" на этом фоне пожалели и забыли, что не сиди он, то покруче бы отгулял. Все просто просчитывается. Нас и как всегда используют в своих целях, а народ ведется.

Подождите...