Стефани одна из самых известных и эффектных супермоделей 90-х, несмотря на нос с небольшой горбинкой и глубоко посаженные глаза, ее лицо и великолепная фигура стали эталоном для женщин конца 80-х - 90-х. Она появилась на более чем 300 обложек журналов. Ее фотографировали такие мэтры как Херб Ритц, Ричард Аведон, Жиль Бенсимон, Марио Тестино. В нашей стране ее лицо стало узнаваемым благодаря рекламе шампуня Elesev L`oreal.

12 - летняя Стеф Стефани родилась 23 июля 1968 года в Сан-Диего, Калифорния, США. В семье парикмахерши и торговца недвижимостью, в 14 лет начала работать моделью для универмагов в Сан-Диего. В 1983 году она участвовала в конкурсе агенства Elite Model Management , но победа обошла её стороной.

Тем не менее Стефани продолжает работать моделью и в конце 1980 и начале 90-х годов, Сеймур появилась в многочисленных фотосетах купальников в Sports Illustrated, и на обложке Vogue. В 16 лет, Стеф начала встречаться с Джоном Касабланкас, главой Elite Model Management, который, в то время, был женат на модели Жанетт Кристиансен. Некоторое время спустя Сеймур и Джон расстались

За тот же период, Сеймур становится моделью для каталога Victoria's Secret. И дважды - в марте 1991 года и в феврале 1993 года, Стеф позироует для Playboy.

В 1989 году Стефани вышла замуж за рок-гитариста Томми Эндрюса у них родился сын Дилан Томас Эндрюс, в 1990 году супруги развелись . После развода, Сеймур встречалась с актером Уорреном Битти. В середине 1991 года Стефани начала встречатся с Акселом Роузом солистом Guns N 'Roses, и снимается в двух клипах этой группы: “Don't Cry” и “November Rain”.

Пара рассталась в 1993 году, Роуз обвинил Сеймур в неверности, в яко бы измене с актером Чарлм Шином,также Аксел обвинил Сеймур в нападении на него в рождественский вечер 1992 года, и причинении ему "морального и физического ущерба". Стефани ответила иском против Аксела с ответным обвинением в избиении.

Вскоре после ее разрыва с Роуз, Сеймур начала встречаться с Питером Брантом, который был женат и был отцом пятерых детей. Брант - издатель, девелопер и коллекционер произведений искусства. Сеймур родила от Бранта сына, которого назвали Питер-младший, в декабре 1993 года.Поженились Сеймур и Брант в июле 1995 года во Франции, подружкой невесты была Наоми Кэмпбелл. Сеймур родила еще одного сына, Гарри в 1997 году , дочь Лили Маргарет, в 2004 году.

В день свадьбы

С Питером

С детьми В 1998 году она Стефани Сеймур написала книгу "Секреты красоты для чайников". В 2000 году Сеймур занял 91 место в журнале FHM "100 самых сексуальных женщин 2000 года". В 2006 году она появилась в кампании для Gap со своими детьми. и рекламной кампании Salvatore Ferragamo осень/зима - 2007-2008.

В марте 2009 года, Сеймур подала на развод с Брант после почти 14 лет брака. Муж назвал жену, посмевшую подать на развод, «воровкой, наркоманкой и шопоголиком». Он обвинил Стефани в краже предметов искусства из их особняка. И вот после нескольких месяцев 20 сентября 2010 года, на последнее слушание по разводу пара пришла взявшись за руки, отказалась разводится. Перед Рождеством Стефани и Питер отдыхали вместе с семьей на море.

Подпишитесь на наш
Блоги

Стефани Сеймур

14:47, 31 декабря 2010

Автор: kate123

Комменты 9

S

на второй фотке Водянову напомнила

S

крассссссссивая...но муж...ее муж это чудовище....

S

ох,спасибо,обажаю ее, такой сексссссс

Аватар

ох уж эти высокие трусы 90х))))будоражат воображение)

L

такое ощущение что время ей не подвластно , очень красивая

Подождите...