САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 декабря. Лидер легендарной группы Boney M Бобби Фаррелл найден мертвым в петербургском отеле. Об этом со ссылкой на агента музыканта Джона Сейне сообщает голландская газета nu.nl. Причина смерти, как отмечает издание, пока неизвестна. По предварительной информации, Фарелл приехал в Петербург вместе с группой вчера для участия в корпоративном мероприятии, и вчера же почувствовал себя плохо во время выступления. Скончался 61-летний музыкант минувшей ночью. Сегодня он должен был вылететь в Италию. Как уточнили правоохранительных органах, сегодня около 9 утра тело гражданина Нидерландов без внешних признаков насильственной смерти было найдено в одном из номеров отеля «Абассадор» на проспекте Римского-Корсакова, д 5. По факту смерти иностранца проводится проверка. В отеле «Фонтанке» заявили, что такой информацией не располагают. Бобби Фаррелл — ди-джей, танцор, бэк-вокалист, прославившийся в составе группы Boney M. С другой стороны, по мнению экспертов, Бобби Фаррелл — человек, из-за харизмы которого во многом группа Boney M и стала популярна.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лидер легендарной группы Boney M скончался в Санкт-Петербурге

17:01, 30 декабря 2010

Автор: maryteddy

Комменты 12

Аватар

Да, сердце надо лечить вовремя. Брал бы пример в этом вопросе с А.Б. Пугачевой и Юрия Антонова. Их прооперировали, и вовремя. А у Фаррела было уже не мало сердечных приступов до этого. За здоровьем надо все-таки следить!

N

ну ,начнем с того что бобби фарелл на пел. на дисках пел сам фрэнк фариан. а бобби-такой экзотический негр. танцором его сложно было назвать. хотя все равно жалко,что умер.

Аватар

да уж...

P

я в шоке... да, их часто приглашали последнее время в Россию... но чтобы так... обожала в детстве эту группу

Аватар

о нееет! как жалко!

Подождите...