Хотя на этой обложке стоит «2011», мы с полным правом ставим ее во главу нашего неофициального хит-парада. Во-первых, огромные баннеры с новым номером российского Vogue уже давно украшают столицу. Во-вторых, скандал вокруг выпуска разгорелся общемировой. The Daily Mail сказал прямо: «Давыдова нахально разместила на обложке заголовок „Главная победа“ между ног Кабаевой». Естественно, тут же в очередной раз смакуются слухи о том, что отец сына Кабаевой — Путин. Также вспоминается скорое закрытие газеты «Московский корреспондент», после того как там разместили материал о готовящейся свадьбе Алины и Владимира Владимировича. Вскоре после этого Кабаева стала депутатом Госдумы, а Путин перестал появляться с женой, с которой они расписались в год рождения гимнастки. В следующей истории по странной случайности тоже фигурируют премьер и красивая женщина. На этот раз Путин и Канделаки. Все началось с еженедельной «битвы обложек» на «Сплетнике», в которой участвовали Hello! с Тиной Канделаки, OK! с Жанной Фриске, Star-Hit с Владимиром Путиным и его псом и Grazia с Кейт Миддлтон.

Первой обложку с Тиной увековечила (ну или хотя бы ненадолго прославила) популярный журналист и блогер Наталья Радулова, которая поведала миру поистине душещипательную историю: «Я долго кол:)ась между двумя претендентами: Hello! и Star-Hit. С одной стороны, очаровательная Тина, с другой — не менее очаровательный Владимир Владимирович, да еще и с питомцем, что вообще бьет наповал. Рассудив, что Путин и так наберет здесь голосов больше, чем на президентских выборах, я отдала свой голос Канделаки. Далее случилось невероятное:

Вот так Тина Канделаки „уделала“ премьера в битве обложек. Понимаю, что голосование в общем-то шуточное, однако я не ожидала, что даже в нем Тина окажется популярнее нашего премьер-министра». Следующая номинация — официальная. Американская ассоциация редакторов журналов (ASME) признала лучшей обложкой года в категории «Мода и красота» The New Yorker.

Нам кажется, что это что-то из серии «ужасных бабочек», но Американской ассоциации виднее! В категории «Самая умилительная» побеждает обложка People с трехмесячным приемным сынишкой Сандры Буллок.

Актриса и ее неверный супруг четыре года добивались разрешения об усыновлении ребенка, в результате которого Буллок осталась самостоятельной, но очень счастливой мамой мальчика из Нового Орлеана. «Секс-обложка» года — это, конечно, Кейт Мосс и Vogue.

Фотосессия внутри — это восемь огромных фото с абсолютно голой супермоделью. На любителя, но ничего более смелого в этом году никто не предложил. Если не рассматривать календарь с Дарьей Вербовой, конечно. Романтика года — Elle с Натали Портман.

Очень красивая получилась обложка. Что тут еще добавить?! Обложку Playboy украсила Мардж Симпсон, звезда поколений, образец американской домохозяйки и любящей матери.

Самое смешное, что сразу после выхода этого «невинного» номера стало известно, что 84-летний основатель журнала женится на 24-летней модели. Самым обсуждаемым стал Vogue с Леди Гагой в мясе.

Об этой обложке уже столько писано-переписано, что кажется, будто ей уже лет десять, не меньше. Вошла, так сказать, в анналы истории. Не сомневаемся, самой полезной обложкой любая женщина признает Shape с похудевшей на четверть сотни килограммов Келли Осборн. Очень мотивирует!

Наверное, прямо на обложку стоило дать и фото «до», так как узнать Келли нелегко... Самой стильной обложкой признаем Harper’s Bazaar с Синди Кроуфорд.

Источник http://lady.mail.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

10 лучших обложек года

16:42, 30 декабря 2010

Автор: missKa

Комменты 17

Аватар

ну не знаю... 1. все знают как К там оказалась. 2. в жизни она намногооо сейчас больше (как говорят после 2 ребенка) и поэтому смотреть на это вдвойне неприятнее. 3 ничего в этой обложке нет.

Аватар

чисто из принципа не стала покупать январский вог

Аватар

Гага в мясе-это что-то за пределами добра и зла... Надо же было до такого додуматься... Наверное, ей показалось, что о ней недостаточно много говорят... И решила подлить масла в огонь. Всё-таки мясо-для того, чтобы есть...

Аватар

ужасная обложка с Кабаевой..дешевая какая-то. С Кроуфорд и Пипл с Буллок мне больше всего нравятся.

Аватар

обложка с Кабаевой - это "Да здравствует система гос. заказов!"

Подождите...