Энн Хэтэуэй и Джули Эндрюс снимутся в "Хор". Эндрюс сыграет бабушку Курта Хаммела, одного из ключевых персонажей сериала. Хэтэуэй исполнит роль тети этого же персонажа. Отметим, что создатели "Лузеров" пока не заключили официальных соглашений с актрисами. В настоящее время с Хэтэуэй и Эндрюс ведутся переговоры. При этом Энн Хэтэуэй заявила, что давно мечтала сняться в "Лузерах". "Я уже знаю, какую песню хотела бы исполнить в сериале. Пусть это будет композиция 'No One Is Alone' из мюзикла 'Into the Woods' Стивена Сондхайма", - заявила актриса. Хэтэуэй и Эндрюс ранее уже работали вместе. Обе они были заняты в комедии 2001 года "Как стать принцессой" (The Princess Diaries). Эндрюс играла вдовствующую королеву некой вымышленной европейской страны, а Хэтэуэй - ее внучку, живущую в США и не знающую ничего о своей королевской родословной. Для Энн эта роль стала дебютом на большом экране.

О чем мечтала юная Эми Уайнхаус Эми Уайнхаус сейчас кусает локти: дневник, который она вела, будучи тинейджером, оказался по ошибке выброшенными в мусор, и кто-то его там немедленно раскопал и представил на суд общественности. В красной книжице, озаглавленной “Песни Эми“, она записывала тексты своих ранних песен, признавалась в чувствах к некоему Феликсу, и грезила о том, что сделает, когда заключит контракт со студией звукозаписи (он тогда уже перед ней маячил). Итак, во-первых, мисс Уайнхаус мечтала приобрести беговую дорожку, во-вторых, квартиру в Лондоне и машину, а также получить абонемент в спортзал, собственный солярий, и, наконец, она собиралась, наконец, начать “жить как секс-бомба, каковой я в действительности и являюсь”, и исправить зубы. Никаких страшных тайн, как видите, здесь нет, но все-таки это часть самой Эми, какой она была в 17 лет, так что неудивительно, что певица хочет получить книжицу назад.

Том Фелтон в парке «Волшебный мир Гарри Поттера» Том Фелтон вчера вечером был замечен в парке «Волшебный мир Гарри Поттера» (The Wizarding World of Harry Potter) во Флориде. Рождество актер отметил в Англии, а затем поехал в страну с более теплым климатом. Он погулял с друзьями по Хогвартсу и покатался на аттракционах.

Оливер Стоун планирует снова поработать с Шайа ЛаБефом Оливер Стоун планирует возобновить сотрудничество с Шайа ЛаБефом, который сыграл в его последней картине «Уолл-Стрит. Деньги не спят». Режиссер хочет пригласить актера в свой проект «Пинквиль», работа над которым ведется с 2007 года. Фильм посвящен войне во Вьетнаме, в частности печальноизвестным событиям, произошедшим в деревне Май Лай в марте 1968 года, когда американские солдаты устроили резню мирного населения. Шайа ЛаБеф исполнит роль Хью Томпсона, пилота вертолета. Интересно, что отец актера также служил во Вьетнаме и был военным летчиком.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эштон Кутчер в журнале Men's Fitness и другие звезды в новостях

15:30, 30 декабря 2010

Автор: Laloca

Комменты 2

N

Нравится мне как сидят брюки у Эштона не первой фотке)))

Подождите...