Актер Джейсон Стетхем и Рози Хантингтон-Вители на отдыхе в Saint Barthlemy, France.

Шотландский актер Билли Бойд женится на своей давней подруге Али МакКиннон сегодня в Оране Мор в Глазго. В числе гостей были его друзья из "Властелина колец" звезды Элайджа Вуд и Доминик Монаган. Бойд и МакКиннон уже имеют одного ребенка, сына по имени Джек Уильям Бойд.

Пи Дидди "остается на связи" отдыхая на своей яхте с подругой Ким Портер

Кортни Кардашьян и Скотт Дисик готовятся на посадку из Лос-Анджелеса (Los Angeles International Airport) с ребенком Мейсоном Дешем Дисиком (родился 14 декабря 2009).

Кортни Кардашьян, прилетела в Майами с сыном Мейсоном и другом Скоттом Дисиком. Кортни проводит вечеринку в Gansevoort в канун Нового Года.

Пара Джо Джонас и Эшли Грин, готовятся на рейс в аэропорте LAX в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Эшли прихватила свою собачку в маленькой сумочке.

Сальма Хайек на моторной лодке с мужем Франсуа Анри Пино и их дочь Валентина Палома (род. 21 сентября 2007).

Обновлено 30/12/10 12:16: Хью Гран в центре Лондона с лицом одухотворенным Рождеством!

Подпишитесь на наш
Блоги

И снова папарацци...

13:35, 30 декабря 2010

Автор: maryteddy

Комменты 21

Аватар

что такое с Хью Грантом? Прямо русский - Быть или не Быть...

P

Рози Хантингтон-Уайтли, не Вители)) Джонас и Грин такие трогательные. Кажется, в посте ощущается передоз Кардашьян)) Свадьба хоббитов очень милая, рада за то, что ребята дружат до сих пор!

Аватар

Они там пол жизни в аэропортах проводят!

Аватар

Мне интересно одно: Стекхем и Рози - фото во Франции. Но там даже на южном побережье сейчас холодно! (думаю Сальма примерно в тех же широтах) P.S. Видимо Хью Грант получил в подарок что-то коричневое :)))

Аватар

По ходу, Дидди Сплетник почитывает)) Вчерашний пост про их дуэт с Тимати))

Подождите...