Викторию Бекхэм фотографы встретили в аэропорту Лос-Анджелеса, куда вчера Пош прибыла после многочасового перелета из Европы. Ее сопровож- дал муж Дэвид Бекхэм с детьми Бруклином, Ромео и Крузом. Семья Бекхэм отметили Рождество в родной Англии. Только такая модница, как Виктория Бекхэм способна надеть узкие кожанные легинсы на время 11-часового перелета из Лондона в Лос-Анджелес.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Семья Бекхэм вернулась в США после рождественских праздников в Англии

16:08, 29 декабря 2010

Автор: maryteddy

Комменты 8

Аватар

А что за сумка у Дэвида в руках? Они такие усталые все на фото.

Аватар

я способна) я вообще люблю летать на каблуках. удобно мне + одеваю всегда ту пару, которая больше всего места занимает в сумке или самая тяжелая ( есть у меня одни ботильоны на платформе+каблук убить можно)

Аватар

я бы с большим удовольствием посмотрела на фото Виктории, где она с детьми, например, играет, или с подружками дурачится, или где она в магазине не шмотки перебирает, а предположим, цветы покупает..или елочные украшения. Все ее фото это бесконечная череда одинаковых платьев, туфель и легинсов, одинаковое каменное лицо, тошно смотреть уже

Аватар

"Только такая модница, как Виктория Бекхэм способна надеть узкие кожанные легинсы на время 11-часового перелета из Лондона в Лос-Анджелес." Так они вроде на частном самолете путешествуют, разве нет? Она сама говорила, что в самолете она чуть ли не в пижаме и потом перед посадкой переодевается.

Аватар

Легинсы на ней плохо сидят, совсем отощала..

Подождите...