В выходные поклонников Чарли Шина потрясла новость о его гибели. Однако чуть позже выяснилось, что информация о смерти актера Чарли Шина, появившаяся в интернете в выходные, оказалась сетевым розыгрышем. В сети сообщалось, что Шин катался на сноуборде в Швейцарии, врезался в дерево и разбился насмерть. Информация достаточно быстро распространилась через «Twitter» и «Facebook», но первоисточник сведений о том, что актер погиб, так и не был установлен. Сообщения о смерти актера опровергла его бывшая супруга, актриса Дениз Ричардс. По ее словам, Чарли вообще не ездил в Европу. Более того, Дениз отметила в своем блоге на «Twitter», что в момент распространения слухов Чарли направлялся в гости к дочерям (у Шина два ребенка от брака с Ричардс).

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Чарли Шина похоронили в Интернете

00:39, 29 декабря 2010

Автор: DariaOz

Комменты 2

Аватар

напомнило, как в Друзьях Чендлер в интернете выложил информацию о смерти Росса... а вообще шутка дурацкая. не хорошо о смерти шутит..эх, суеверная я...

Аватар

Хороши шутки. А если бы какой-нибудь впечатлительный поклонник скончался бы от сердеченого приступа, прочитав такую новость?!

Подождите...