Прогулка с собаками Известная звездная парочка певец Джастин Тимберлейк и актриса Джессика Биель гуляли с тремя огромными собаками в Лос-Анжелесе.

Другая актриса Оливия Вайльд, известная нам по сериалу Доктор Хаус и признанная журналом Maxim самой сексуальной женщиной в 2009 году, гуляла со своими любимцами во все том же Лос-Анжелесе.

___________________________________________________________________ Анджелина Джоли и Бредд Питт Не менее известная голливудская пара Бредд Питт и Анджелина Джоли посетили премьеру Бесславных ублюдков в Китайском театре в Голливуде. Для премьеры 34-летняя Анджелина выбрала платье Michael Kors, обувь и украшения Christian Dior. 450летний Бред остановил свой выбор на костюме Tom Ford.

___________________________________________________________________ Карла Бруни демонстрирует идеальное тело Президент Франции Николя Саркози и его жена Карла Бурни сейчас отдыхают на юге Франции. После того, как доктора посоветовали Саркози отдохнуть (после физических нагрузок и изматывающей ежедневной работы он чувствовал себя плохо), он взял 3-недельный отпуск и отправился вместе с женой на ее виллу близ Марселя.

___________________________________________________________________ Пинк становится дикой Певица была сфотографирована папарацци в Австралии. Пинк отоваривалась в магазине Wild Things, а после этого пообедала в кафешке.

___________________________________________________________________ Sony Pictures Entertainment и Sony Music Entertainment покажут фильм о Майкле Джексоне 30 октября этого года состоится премьера фильма This Is It (Это все...). За его производство взялись Sony Pictures Entertainment и Sony Music Entertainment. В фильме будет видео из многочисленных репетиций Майкла Джексона, которые он проводил перед своим мировым турне в этом году. В фильме такдже будет интервью близких друзей Майкла.

___________________________________________________________________ День здоровья Скарлет Йохансон продолжает посещать спортзал. Вчера ее сфотографировали вместе с тренером. Скарлет признается, что ей нравится заниматься спортом, несмотря на то, что это изнуряющая работа. "Я вижу результат. Результатом был кэт-сьют из лайкры."

Фотография Скарлет двухнедельной давности на премьере фильма Comic Con

Другая актриса Эшли Тисдейл, известная по сериалу Aliens In The Attic также направлялась в спортзал утром 10 августа.

___________________________________________________________________

Подпишитесь на наш
Блоги

День со звездой

11:11, 11 августа 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 13

Аватар

Пинк форэва!!!) Абажаю её)))

Аватар

понравились Бруни и Оливия Уайлд, обе хороши в такой комплеkции, особенно в контрасте с отощавщей Джоли, которой лучше б снова балахонное платье, а то в буквальном смысле КОжА да кости )))))))))

Аватар

Брэд с Анджелиной круто выглядят!

Аватар

Оливия Уайльд-никакая!!!! Почему все так люябт вонючих собак? Лично я за кошек)))) Карла Бруни..ну блин...гены или чудеса,но она божество!!!!!!!!!! Ей же 40,она рожала...фигура как у девочки...и без преувеличений!!!!

Аватар

Не могу поверить что у Карлы такое роскошное тело это просто нереально...сколько там ей лет больше сорока плюс рожала...

Подождите...