Недавно случайно наткнулась на сайт компании «Climona», и была поражена увидев там фото Анастасии Волочковой в человеческом облике, что еще раз доказало, как при столь хороших природных данных можно, человек сам себя может испортить. ВЕСНА-ЛЕТО 2010 Весенне-летнюю коллекцию «Climona»-2010 как и всегда представляет успешная российская женщина – на этот раз ею стала балерина Анастасия Волочкова , современная Айседора Дункан, чей талант, красота и экстравагантность известны всей стране. Анастасия - ярчайшая звезда классического балета и шоу-бизнеса. Выпускница Вагановского балетного училища, солистка Мариинского, а затем и Большого театра, Волочкова в 2000 году получила приз «Золотой лев» и была признана международным жюри самой талантливой балериной Европы. Сейчас она выступает с блистательными сольными программами, а также гастролирует по стране в составе супер популярного шоу Первого канала «Ледниковый период». Компания «Climona» предложила взглянуть на Настю под совершенно другим углом зрения, кардинально поменять её имидж и представить в образе успешной деловой женщины. С каждым новым кадром Насте всё больше нравился её новый образ, потому что одежду «Climona» надо смотреть не на вешалке, а на женщине. Мы предлагаем поклонницам стиля «Climona» ещё раз убедиться, насколько этот стиль универсален - ведь он великолепно подошёл таким разным и абсолютно неподражаемым иконам стиля, как Валерия и Татьяна Навка, Ксения Собчак и Яна Рудковская, Анастасия Заворотнюк и Оксана Фёдорова, а также многим другим, представлявшим коллекцию «Climona». Но самое поразительное перевоплощение продемонстрировала Анастасия Волочкова в коллекции весна-лето 2010. Так что экспериментируйте вместе с «Climona», ломайте стереотипы и вы всегда сможете рассчитывать на успех даже во времена кризиса!

Простите если было, поисковик ничего не выдал, это мой самый первый в жизни пост))) Обновлено 28/12/10 20:23:

Подпишитесь на наш
Блоги

Перевоплощение Анастасии Волочковой.

22:18, 28 декабря 2010

Автор: Stognya

Комменты 36

Аватар

на этом сайте есть и Дана Борисова - очень даже ничего, хотя и образца 2007 года ...))) им надо перед выходом в свет идти к стилистам этой Климины .. ))))

Аватар

Приятно смотреть после всего того ужаса, что был на ней раньше. Интересно, Анастасия сама почувствовала разницу-видела себя С РАДОСТЬЮ в зеркале?

Аватар

Слав те оспадя!)))) Теперь даже и не поржешь над ней....хотя вряд ли это надолго)))

Аватар

ох ты ж, блин!!! Умеет и может же быть на человека похожа!

Аватар

Дорогой Дедушка Мороз! Подари пожалуйста Настеньке, все, что ей дали поносить в Климоне!!!

Подождите...