Кейт Миддлтон от Принца Вильяма Принц упал перед ней на колено и подарил кольцо с 18-каратным сапфиром, которое, как говорят, принадлежало его покойной матери Принцессе Диане. У Пенелопы Круз было много причин для того, чтобы улыбаться, ведь Хавьер Бардем одел ей на палец кольцо с сапфиром и алмазами стоимостью 34 00 $ размером 2 карата.

Когда Брайан Остин Грин сделал предложение Меган Фокс, он преподнес ей кольцо в 3 карата, стоимость 80 000 $. Влюбленные вскоре поженились на берегу острова Гаваи.

Jessica Simpson Eric Johnson сделал предложение своей возлюбленной с кольцом от Neil Lane, усыпанным бриллиантами,а в центре которого красуется рубин в 3 карата.

Парень Хилари Дафф, звезда НХЛ Майк Комри, зарабатывает около 1,25 млн. долл. в год, но когда пришло время просить руки любимой, Комри позаботился о том, чтобы на пальчике Хилари красовалось кольцо 14-карат стоимостью 1 млн. долл. США.

Рассел Брэнд считал свои шансы найти подходящее кольцо для эксцентричной Кэти Перри равными нулю. Взятся за изготовление 5-каратного розового кольца с алмазом решил ювелирный дизайнер Ханут Сингха .

Мария Шарапова является спортсменкой мирового уровня, и, когда игрок Лос-Анджелес Лейкерс Sasha Vujacic решил сделать предложение, он купил и кольцо мирового уровня за $ 250,000. "Слава богу, мой жених имеет великолепный вкус!", - пошутила Маша.-"Ему удалось!"

Когда Rockstar Роб Паттерсон делал предложение Кармен Электре, он не использовал первый попавшейся камень. "Этот черный алмаз, идеально подходит для нас,"- говорит Электра. "Необычность - это наш стиль".

Гамурная Хлое Кардашьян получила соответствующее гламурное кольцо. Когда звезда НБА Ламар Одом спросил ее готова ли она идти с ним под венец девушка незамедлительно согласилась. Избранное женихом кольцо было принято Хлое с огромным удовольствием. Теперь на ее пальце кольцо 9-карат за $ 850,000.

Когда Jermaine Dupri и Джанет Джексон встречались в 2004 году, на безымянном пальце левой руки было замечено 20-каратное кольцо . И хотя она сказала журналистам, что они тут по работе и не связывали себя узами брака - на самом деле, это было не так)

Анна Курникова была замечена с кольцом стоимостью $ 6 млн. в 2007 году, что породило слухи о ее женитьбе с Энрике Иглесиасом.

У Beyonce на пальчике мелькнуло 18-каратное обручальное кольцо от Lorraine Schwartz. С реппером Jay-Z у них состоялась помолвка, и пара связала себя узами несколько месяцев спустя. Говорят, кольцо стоит $ 5 миллионов.

Что вы можете дать женщине, у которой есть все? Если вы Ник Кэннон, то вы можете подарить 2,5 млн. долл. США в виде кольца с 15-каратным алмазом-монстром. Это кольцо наделало много шума, когда стало известно, что он дал Мэрае Керри точно такой же кольцо как он вручил своей экс-возлюбленной модели Victoria's Secret Cелите Эбанкс в начале этого года.

Майкл Дуглас преподнес Кэтрин Зете-Джонс этот алмаз в 10-карат, которое оценивается почти в $ 2 миллиона. На это кольцо стоит обратить особое внимание, так как пара после свадьбы живет вместе уже как десять лет..

Хайди Клум, у которой на пальце желтенькое 10-каратное кольцо за $ 150,000 - это подарок от мужа , за которого она вышла замуж в 2005 году. Сейчас Сил и Хайди воспитывают троих детей и живут счастливо!

Для Джей Ло не в диковинку принимать обручальные кольца, ведь их она получала от четырех мужчин, среди которых был и Бен Аффлек, подаривший ей кольцо стоимостью 1,2 млн. долл. США. Но с таким изумительным 8,2-каратным кольцом от нынешнего мужа Марка Энтони, про всех остальных своих ухажеров можно и не вспоминать!

Лондонский ювелир Стивен Вебстер разработал дизайн этого камня пять-карат для платинового кольца, которое Джордан Бретмен одел на палец Кристине Агилере в 2005 году.

Деми Мур говорит, что ее обручальное кольцо от Эштон Катчера ее любимое украшение из всех, которыми она владеет, и мы предполагаем, что это не только из сентиментальных чувств. Драгоценность пять карат изумрудной огранки по слухам стоит около $ 250000.

Тони Паркер подарил Еве Лонгории это кольцо пять карат с изумрудной огранкой, когда он предложил в 2006 году выйти за него замуж, и хотя он никогда не раскрывал сколько стоит кольцо, цена, по слухам, около $ 500.000.

Том Круз возвысил еще больше свой бурный роман с Кэти Холмс, предложив ей стать его женой на вершине Эйфелевой башни в 2005 году. Он подарил ей кольцо с овальным бриллиантом в платине, которое, как он утверждает, купил после их первого свидания.

Когда жених французский бизнесмен миллиардер, потрясающее обручальное кольцо вам обеспечено. Кольцо Сальме Хайек от Франсуа-Анри Пино овальной формы, инкрустированное бриллиантами, и стоимостью около $ 330000 - идеально подходит для этого романтичного дуэта. Свадьба состоялась в День Святого Валентина.

Блестящей Ферги бриллиантовое обручальное кольцо В 4-карата преподнес Джош Дюамель. Один человек, который не был впечатлен? Пэрис Хилтон. После того как она разговаривала с Ферги о предстоящей свадьбе на вечеринке, Перис тихо повернулась к сестре Ники и сказала: "Ха -! моё обручальное кольцо было больше" .

И зачем нужно увеличенное фот?. Помните, когда Пэрис Хилтон была помолвлена с другим Пэрис (Лацис) - греческим миллиардером и наследником корабельной империи? Он сделал ей предложение в 2005 году с этим 24-каратным алмазным гигантом на сумму 4,7 млн. долл. США. Хилтон позже жаловалась, что драгоценный камень очень тяжелый и тянет ее вниз! Когда пара расталась после шести месяцев отношений, Малышка Перис выставила кольцо на аукцион "It Off", вырученные деньги пошли в помощь пострадавшим от урагана "Катрина".

Подпишитесь на наш
Блоги

Обручальные кольца селебритис. Часть 1.

16:29, 28 декабря 2010

Автор: maryteddy

Комменты 21

P

Ну,раз пошла такая пьянка,предлагаю выставить на всеобщее обозрение свои обручальные кольца или те,что были подарены на помолвку)))

Аватар

У Бейонсе, Джексон и Шараповой кольца мечты!)))Пошла клянчить...

J

у Хайди колечко ну прямо оочень!!

C

a u menja Tiffany kolechko 1 karat)))

Аватар

мне нравится у Хлое Кардашьян!

Подождите...