Звезды не могут быть доступны, на то они и небесные светила. Звезды шоу-бизнеса для простых смертных так же недосягаемы. Но что их жизнь без нашего внимания? Они дразнят, манят и даже обнажаются. А мы смотрим, осуждаем и иногда завидуем. Скандальная звезда Маша Малиновская делает все, чтобы поддерживать свой эпатажный имидж. В том числе красотка с удовольствием участвует в показах мод, которые требуют максимального обнажения.

image
Ксения Собчак давно поняла, что от нее на каждом шагу ждут скандала. Она отлично умеет работать на публику — словом, делом и нарядами. Это платье, например, выглядит чрезвычайно откровенно, однако прикрывает все, что положено прикрывать. Сразу видно, что у Ксюши все в порядке и с фигурой, и с самооценкой.
image
Наряд Жанны Фриске находится на грани фола, но не выходит за рамки приличий. О ее теле грезят миллионы наших мужчин, так зачем же отказывать им в удовольствии полюбоваться на это самое тело? Черный цвет платья компенсирует откровенность кроя, и Жанна в нем выглядит скорее загадочно, чем доступно. А такие вот игры в скромность, как известно, еще как притягивают.
image
Судя по всему, Жанна большая любительница эпатажных платьев. На этот раз она выбрала белый цвет, но фасон все также вызывающе сексуален.
image
Актриса и певица Настя Кочеткова — девушка в теле, и совершенно этого не стесняется. Более того, она часто выбирает наряды, в которых ее далеко не модельные параметры видны максимально отчетливо. За это от нее в восторге не только мужчины — ценители пышных форм, — но и девушки. Глядя на Настю, они все меньше мучают себя диетами и все больше любят свои собственные округлости.
image
Выбирая этот наряд для церемонии вручения премии "Звуковая дорожка", Анна Семенович наверняка хотела наглядно продемонстрировать, что ее богатство — это не только грудь, но и остальные части тела тоже. Например, сзади стразы и бахрома расположены настолько пикантно, что сквозь телесный капрон отлично видна попа. Действительно, зачем скрывать такую красоту.
image
Сати Казанова созрела. Справедливо рассудив, что не стоит стесняться того, что естественно, Сати выбрала платье, через которое хорошо видна ее грудь. Чувством стиля девушка тоже не обижена: наряд закрывает ноги, а поэтому выглядит сексуально, но не пошло.
image
Лолита Милявская никогда не упускает возможности оголить все, что достойно быть оголенным. С ее подходом сложно не согласиться: роскошные формы для того и нужны, чтобы ими хвастаться. В конце концов, многие мужчины предпочитают настоящих живых женщин, а не эфемерных муз.
image
Когда-то скромный ведущий "Доброго утра" Андрей Малахов с каждым годом становится все более раскованным. Он не упускает шанса продемонстрировать "кубики", выпуклости и прочий рельеф, честно приобретенный многочисленными тренировками в фитнес-клубе. Попутно Малахов успевает "зажигать" с эффектными девушками, предпочитает блондинок.
image
Источник entertainment.ru.msn.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Чересчур откровенные наряды российских звезд

16:25, 28 декабря 2010

Автор: missKa

Комменты 26

M

Настя Кочеткова-девушка в теле....на этом фото, в каком месте ?

I

все отвратительны. А у Жанны вообще фигура дряблая.

Y

"Черный цвет платья компенсирует откровенность кроя, и Жанна в нем выглядит скорее загадочно, чем доступно". Автор, вы серьезно? Ну конечно Фриске выглядит загадочно ))) Еще немного и ее гинеколог сможет по фотографии с красной дорожки осматривать

Аватар

Все платья ужасны

Аватар

комментарии к фото у автора просто отстой. Жанна Фриске в черном "платье" выглядит как алкоголичка на охоте. да и в других тряпочках ее фигурка тумбочка еще больше.

Подождите...