Знаменитый российский олигарх Владислав Доронин в честь Рождества преподнес своей возлюбленной, модели Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) королевский подарок.

Олигарх приобрел на аукционе Sotheby’s коллекционное колье середины XIX века, стоимость которого составляет 139 тыс. 250 фунтов стерлингов. Теперь шею известной чернокожей манекенщицы будет украшать нитка из двадцати восьми алмазов.

В окружении пары рассказывают о том, что Владислав готов ради Наоми на все. Он практически каждый день дарит ей подарки, устраивает разные романтические поездки.

image

Стоит отметить, это колье Кэмпбелл выбрала по каталогу аукциона и попросила его себе в подарок. Покупкой занимались представители Владислава.

У Черной пантеры есть огромное количество ювелирных украшений, но среди них до сих пор нет самого главного – обручального кольца. Слухи о скорой свадьбе регулярно появляются в СМИ, но пара до сих пор так и не связала себя узами брака.

Новый год влюбленные проведут в теплы странах, подальше от снежных метель и январских морозов, к которым Наоми никак не может привыкнуть.

Подпишитесь на наш
Блоги

Merry Christmas, Baby...

15:35, 28 декабря 2010

Автор: loveislove

Комменты 17

Аватар

сменить надо Доронину своих пиарщиков, скорее все это антипиар...)))

Аватар

даже жалко Доронина, изо всех сил надо соответствовать)))) парик бы ей лучше подарил, который бы с нее не сваливался))))))

Аватар

Доронин, подари ей заодно и клей для парика! :))

J

Проституция не плохо оплачивается, а Наоми не брезговала даже людоедом, что уж говорить о Доронине. А что он подарил жене и дочери?

N

Фото где они они на лежаках на яхте, она такая черная только пятки белые, не сразу ее и заметила!)))

Подождите...