Элтон Джон (62 года) вместе со своим партнером Дэвидом Ферниш (48 лет) стали родителями новорожденного ребенка. Сын, которого назвали Закари Джексон Ливон Ферниш-Джон был рожден в Калифорнии с помощью суррогатной матери. Малыш весит 7 pounds,15 ounces. "Мы переполнены счастьем и радостью в этот особый для нас момент" , -заявили Элтон и Дэвид в совместном сообщении. "Закари здоровый и чувствует себя хорошо, мы очень довольные родители и гордимся им!" Элтон Джон с 1993 года живет с Дэвидом Ферниш, в 2005 году они поженились. Датой рождения их малыша называют католическое Рождество 25 декабря 2010г. Поздравляю!

Подпишитесь на наш
Блоги

Элтон Джон стал отцом.

12:24, 28 декабря 2010

Автор: la_fuerza

Комменты 24

P

интересно, чья сперма использовалась? Элтона или Ферниша? не чувствует ли второй себя обделенным - сперма не его, и даже вынашивал не он?))

O

надеюсь, когда малыш подрастет, гомофобия сойдет на нет. ведь они - действительно классная пара! уже 17 лет вместе и счастливы!!!

Аватар

7 pounds,15 ounces. - это 3,5 кг.

J

Я думаю время покажет какие из них родители.. Мне все равно, что они одного пола. Главное, чтоб ребенок был окружен заботой.. А разнополые родители - это не 100% гарантия, что семья счастливая.. Иначе потребность в интернатах, детских домах отпала бы.

T

никогда бы не пожелала такого своему ребенку....брррр

Подождите...