Ведущая MTV несмотря на свое интересное положение в декрет пока явно не собирается. В новогоднюю ночь, как и многие другие артисты, она будет работать. В компенсацию все новогодние каникулы Ирена собирается расслабляться в компании любителей йоги. "В этот раз мои новогодние каникулы пройдут в Таиланде, - поделилась телеведущая. - Я вернусь только тогда, когда Деды Морозы протрезвеют, а все забеременевшие Снегурочки встанут на учет в женскую консультацию. На зимовку я отправляюсь с дружной сектой моих единомышленников - йогов и вегетарианцев. С нами даже едет прекрасная девушка, которая сочетает в себе внешние данные фотомодели и навыки преподавателя кундалини-йоги. Так что на островах мы планируем заниматься минимум по два раза в день. Ну а сам Новый Год я встречу на острове Пхукет, на сцене, вместе с группами "Дискотека Авария", "Ленинград", диджеем Листом и многими другими артистами. Чемодан уже набит до отказа купальниками, книгами и средствами от расстройства желудка". А в прошлом году праздник у Ирены вышел немного странный. "Так уж вышло, что в прошлом году меня угораздило вдрызг разругаться с любимым мужчиной ровно накануне праздника и встречать Новый Год совсем не там, где я планировала. Обзвонив других одиноких подруг, я с удивлением обнаружила, что никто из них не собирается ни в караоке, ни в мужской стриптиз, ни даже в ночной клуб или ресторан, - вспоминает Понарошку. -+ Зато целая компания "разведенок" решила встречать праздник в центре йоги под звук гонга, сидя на ковриках в позе лотоса. К ним-то я и присоединилась. Было очень забавно, и я ни разу об этом не пожалела. В кои-то веки удалось проснуться 1-го января без похмелья и угрызений совести".

Подпишитесь на наш
Блоги

Беременная Ирена Понарошку встретит Новый год на работе.

18:51, 27 декабря 2010

Автор: maryteddy

Комменты 22

Аватар

Единственное, что вычитала : А вот с Иреной дела обстоят более загадочно. Она до сих пор не подтвердила слухов о своей беременности. Но очень заметно округлившийся живот не оставляет сомнений, что в будущем году станет еще на одного звездного малыша больше. Слухи о том, что 28-летняя теледива и ее бойфренд DJ List планируют ребенка, ходят давно и настойчиво. Как-то Ирена даже говорила, что присматривает новую машину, в которую бы без проблем уместилось детское автокресло

N

Так много беременных вижу в последнее время, что самой уже захотелось тоже)))

Аватар

Я даже не знала, что она беременна. Удачных родов и здоровья!

Аватар

хорошая новогодня поза из йоги: "собака мордой вниз" в тазик ольвье

Аватар

Я тоже в прошлом году вдрызг разругалась со своим любимым, НГ встречала у родителей, а из выпивки припасла себе только мартини экстра драй, выяснилось что совсем он мне не нравится и пить я его не могу и 1 января я проснулась как стеклышко.:)

Подождите...