27 декабря 2010. Джессика Альба была замечена со своей дочкой Онор в канун Рождества в Trader Joe в западном Голливуде. Актриса докупала продукты и подарки к празднику.

image
image
image
image
image

Совсем непраздничное настроение Кристины Агилеры Кристина была замечена со своим сыном Максом в Barneys в Нью-Йорке. Кажется, что у певицы совсем нет праздничного настроения. Возможно, это связано с тем, что это первое Рождество, которое она провела не в кругу семьи с мужем Джорданом Брейтманом.

image
image

Невезучий Хью Джекман В последнее время Хью Джекману не везет. Не так давно он получил травму на шоу Опры Уинфри, когда пытался эффектно «залететь» в студию, а теперь это случилось на шоу The Ashes Test.

image
image
image
image

http://www.youtube.com/watch?v=TKQFBj-xZwk&feature=player_embedded Отпраздновав Рождество, Хайди Клум вместе со своим мужем Силом и детьми отправились гулять в парк. Несмотря на прохладную погоду, дети были счастливы и довольны.

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Обновлено 27/12/10 23:52: Леонардо ДиКаприо - любитель искусства.

image
image
image
image
image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

От папарацци 27 декабря 2010

15:57, 27 декабря 2010

Автор: maryteddy

Комменты 19

Аватар

Семейство Хайди 10 баллов!!!! такие классные, жизнерадостные, счастливые!!!!!! п.с а в чем интересно "самый кассовый актер 2010" должен был ходить в музей, интересно???

Аватар

OOOOO na babuschke zolotie Uggs,k nowomu godu samoe to)))))

Аватар

До чего же Лени, дочка хайди хорошенькая, и так на маму похожа!

Аватар

не знаю, может мне одной, но не нравится мне дочурка Альбы((( вот как на неё уже только не смотрю, понимаю, что нельзя про детей так, но все же.............

Аватар

Блин, если я бы так раздобрела, как и Агилера, то и у меня настроение было бы совсем не праздничным..

Подождите...