В ближайшее время Суонк вместе со своими представителями собирается провести переговоры с модельерамм, которые будут консультировать ее в сфере модного бизнеса. Руководство DMA подчеркивает, что актриса сконцентрируется на выпуске одежды, подходящей для занятий спортом на свежем воздухе. Примечательно, что Хилари Суонк в прошлом сама была спортсменкой. В частности, посвящала много времени плаванию и гимнастике. Так что решение заняться дизайном специальной одежды для нее не случайность. Тем не менее предстоящий опыт станет для нее первым, ведь, в отличие от коллег по актерскому цеху, ранее знаменитости не приходилось заниматься модой. Чего нельзя сказать о Виктории Бэкхэм (Victoria Beckham), успевающей следить не только за мужем и домом, но и заниматься дизайном одежды, в том числе аксессуарами. На днях бывшая «перчинка» презентовала коллекцию сумок, которые моментально были раскуплены поклонниками ее творчества. Время реализации коллекции от Хилари Суонк пока не разглашается. Другая знаменитость пока не выпускает одежду, однако уже успела потрясти фэшн-индустрию своим необычным нарядом. Появление Леди ГаГа (Lady GaGa) на церемонии MTV Video Music Awards в платье из мяса стало главным событием в сфере моды. Обновлено 27/12/10 12:50:

Подпишитесь на наш
Блоги

Хилари Суонк станет модельером

14:49, 27 декабря 2010

Автор: Laloca

Комменты 4

Аватар

уже была новость

Комментарий был удален

W

да сколько же можно... чего они все прутся в дизайнеры то? какие нафиг модельеры, какое они имеют представление о моде???

Аватар

После "Парни не плачут" не могу на нее смотреть. Вспоминается резиновый пенис ее героини и сцена с убийством.Брррр... Да и вообще неприятная она.

Подождите...