В последнее время карьера Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) складывается более чем успешно. Недавно стало известно, что она вместе с Джеймсом Франко будет вести церемонию вручения «Оскара». И в личной жизни у актрисы все хорошо. Энн встречается с Адамом Шулманом с 2008 года, отношения пары складывались непросто. Влюбленные на время расстались, у Энн был роман с бизнесменом Рафаэлло Фоллиери (Raffaello Follieri), который был заключен в тюрьму за финансовые операции. Девушка утверждала, что рассталась с ним еще до ареста. Теперь Хэтэуэй и Шулман снова сошлись. Папарацци видели, как Энн переезжала к Адаму в его квартиру в Бруклине. Влюбленные решили, что их отношения достаточно серьезные, чтобы начать жить вместе. Кстати, совсем недавно звезда заявляла, что хочет отдохнуть от романов, чтобы заняться учебой; она собиралась закончить колледж и посвятить свободное время занятиям философией и литературой. И все-таки любовь к Шулману победила тягу к знаниям.

Подпишитесь на наш
Блоги

Энн Хэтэуэй переехала к своему бойфренду

14:38, 27 декабря 2010

Автор: Laloca

Комменты 16

Аватар

А по мне так она красавица. И цвет кожи у нее вполне аристократичный. А форма ног неидеальная, ну и что с того, у кого она идеальная то? Может у нашей любимой СДП? Зато у нее нереально выразительные глаза и в целом внешность, обремененная интеллектом, в отличие от многих и многих мною не менее любимых звезд. Так что никто и не пытается, она и есть красавица. Остальное-только вопрос личного вкуса.

W

какая же она незграба... кто же из нее красавицу делать пытается? эти ножки... ушки... и цвет кожи... короче жесть полная

Аватар

и? и это пост??? у вас какие-то бессмысленные посты!

Подождите...