36-летняя беременная испанка Пенелопа Крус ведет себя как и положено правильной жене и будущей мамочке: завершив работу в очередной части «Пиратов Карибского моря», она ходит по магазинам и сопровождает мужа Хавьера Бардема на его любимых спортивных играх.

image

Недавно актриса призналась, что после рождения ребенка она намерена приостановить на некоторое время съемки в фильмах и посвятить себя полностью семье. Как будет развиваться дальше кинокарьера обладательницы премии «Оскар» неизвестно. Вполне возможно, что роли, предназначенные Пенелопе Крус (Penelope Cruz), отойдут ее сестре Монике, которая заменяла ее в ряде эпизодов на съемках «Пиратов Карибского моря. На странных берегах». К тому времени, когда картина выйдет в прокат, а случится это в конце мая 2011 года, Пенелопа Крус уже родит ребенка.

Подпишитесь на наш
Блоги

Секреты счастья беременной Пенелопы Крус

13:49, 27 декабря 2010

Автор: maryteddy

Комменты 14

Аватар

вот это отношения, которым действительно веришь, вот это настоящая семья.. p.s. какая шляпа,какое пальто!))

Аватар

Обожаю ее. Актриса, красивая женщина, умеющая выбирать роли и мужчин. Не поняла только, что значит роли "отойдут"...Мы же смотрим фильмы с ней не только из-за лица (а внешне они очень похожи), дело в игре, повадках, жестах.Или сестра все копировать собирается?

Аватар

Только в конце мая родит,она уже такая большая. Страшно представить что будет к концу мая.

P

первое фото - Пенелопу как будто надули...

Аватар

Не надо передавать роли сестре. Оригинал всегда лучше))

Подождите...